Kan

Пользователи
  • Постов

    156
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kan

  • День рождения 04.05.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Калининград
  • Интересы
    Автоспорт: лицензированный судья с 2010 года по авто и мото спорту. Был на Ф1 2 раза в 2017 и 2018 году.
    Страйкболл, велосипеды, автопутешествия. Мото.
  • Автомобиль
    Altezza RS200 6MT, 2000

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Спасибо) более того, я сделал клуб altezza/is в Калининграде Добавляйтесь) @altezza_club_konig/ в инстаграме и https://vk.com/altezza39
  2. Всем привет. Недавно состоялась первая официальная встреча Калининградского альтезза клуба) Фоток не много, т.к. ночь, а зеркалки ни у кого нет. Приехало 5 машин. По-тихонечку будем расти и расширяться. Ребята активные, общительные и адекватные) Рад, что все так началось) Сейчас думаем над логотипом нашего регионального отделения. Ищем варианты помимо "altezza-club Калининград"
  3. Соклубники в Калининграде - есть идея организовать альтеза-клуб в Калининграде. Встретиться, собрать всех алек и is-ок, пообщаться и попробовать организовать. Благо, опыт по организации автоклуба имеется - в 2011 году сделал клуб любителей праворульных авто в Калининграде. Если что, пишите в личку или звоните +796329984девятьдевять
  4. Вернулся на родину из Москвы) Так что теперь есть у вас клубень в Калининграде. Если чем помочь - обращайтесь)
  5. тоже так произошло. Был в Крыму - накрылась катушка. Встал на незапланированную неделю. Заказал NAP - пришла, а не работает. Брак. Пришлось перезаказывать - взял б/у оригинал. Коробка NAP такая-же. Сейчас собираюсь в Калининград и в раздумьях, какую фирму брать. Чисто "на всякий" хочу взять, если вдруг в дороге умрет какая-то.
  6. Вполне возможно. Туда часто народ приезжает, либо проездом, либо на ПМЖ уезжает из центральной/восточной Рф. Кстати, если кому что передать надо в Калининград - планирую поездку туда в конце апреля.
  7. А что сейчас с пленкой? Сколько стоит обтянуть всю машин? Стою перед выбором - краска или пленка
  8. Ну что Калининград, как Вы там?
  9. То есть, если обобщить - игра не стоит свеч? То есть будет тоже самое, что и при обычной турбовке? или все таки разница в температура и отсутствие кулька будет более эффективным при малом наддуве, чем с обычной установкой турбины?
  10. тоже об этом думал. Пиндосы пишут что лаги минимальны. на это сайте есть видосы... Меня еще напрягает правильность сварки впуска дабы не воткнуться в количество завихрений воздуха.
  11. кулек был про наши ямы-ухабы.. а про воду-грязь - вынести фильтр по-выше, крыло, салон, крыша... в багажник между крылом и лонжероном?)))
  12. Лексусы я тоже находил на просторах интернета. А какая разница, что у тебя болтается под днищем??? там так-же болтается выхлопная, поддон картера и другие не менее интересные запчасти..., а так вместо выхлопной будет болтаться сия приблуда... В любом случае, особоважные места можно обшить листами. З.Ы. Интеркуллеры спереди же ставят?)
  13. под крыло его воткнуть?... думаю, найти способ реализации можно... Где-то фотку проглядывал, что турбина с фильтром вообще в салон выведена)