S1SOFT

Пользователи
  • Постов

    172
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о S1SOFT

  • День рождения 26.02.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    RB, Brest
  • Автомобиль
    Lexus IS200 TTE compressor-->Lexus IS250RWD

Контакты

  • ICQ
    592318028

Достижения S1SOFT

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Lexus представила серийный спорткар с 5-литровым V8 и 10-АКП Как по мне, так у Toyota ft1 гораздо гармоничный дизайн.
  2. В Варшаве показали один из трех польских суперкаров Arrinera. Мировая премьера намечена на начало 2016-го. Обрамление фар и окон из черного материала точно лишнее и раскраска не очень из-за этого машина явно не тянет на пол миллиона долларов. Пани Агнешка несказанно рада. PS. Может сейчас вызову много троллинга, но если у них получится хороший автомобиль и проект в целом, то они заслуживают уважения.
  3. В cертификате смущает ООО Ремсервис как орган сертификация в г. Москва. Неужели в Новосибирске нет сертификации? В гигиеническом удостоверение адрес производства стоит тоже Забалуева 60-53
  4. Дело в том, что у них в сертификате на продукцию указан этот адрес (Забалуева), вот это и смущает. Сам по карте проверял и убедился, что это жилой дом. На сайте https://egrul.nalog.ru/ о них есть информация, но опять же Забалуева 60
  5. Какие варианты посоветуете проверки? С рынком РФ не знаком, как у вас кидают и т.д. ООО "Юнитерра" 630121, г. Новосибирск, ул. Забалуева 60-53
  6. Ребят, в Новосибирске есть компания Юнитерра http://uniterra.ru/index_04.html, никто не знает о такой? Хочу у них сделать заказ, не хочется пролететь с деньгами.
  7. Этим летом в Черногорию сгонял на машине, по трассе в Венгрии и Хорватии валил 150-160, местами 180 (моментальный расход прыгал в рн 7-8л), Польша, Сербия и Черногория - это постоянные деревни и серпантин, постоянно разгон и торможение. Средний расход за 3950км 7,5л. я считаю для 2.5атмо на АКПП хороший результат, ехал тем более я быстро. С таким расходом мне нах. не нужны дизеля и 2.0тфси....
  8. Спор о новом и старом можно на сотни страниц начать, есть плюсы и минусы у новых и старых машин. Речь о том, что из BMW делают какой-то идол машиностроения, хотя он вовсе не является таковым. Вот это сотрудничество похоже на рекламу какую-то. PS Как ни крути шкоду, но она бюджетник.
  9. http://auto.onliner.by/2015/11/05/toyota-232/ Вот вам и ответ по супре. Только меня пугает сотрудничество с BMW.
  10. Почем он вдруг закрыт? Машина по факту вышла отличная, даже такой ненавистник тойоты и лексуса как Кларксон её хвалил. Просто такие машины не разрабатывают каждый год.
  11. Скорей всего на базе ft1 сделают какой-нибудь Lexus или просто отработают элементы дизайна.
  12. 316, суховато ты его описал, читая отзывы о ис200т ожидаю всегда восхищения или расхваливания нового двигателя. Сам тоже планирую с ис250 на ис200т пересесть, через пару лет. Альтернативы нет, 300h вообще унылый и смысла ноль, расход будет почти как на ис200т, но ехать будет как черепаха.
  13. ТурерВ - это клоака и общение там соответствующее. А мне посетители клуб-лексус в большей степени показались снобами. Чего только стоит их "вступление в клуб". Инфу серди тонн флуда и бреда найти сложно, много дублирующих тем. Так что альтезза-клуб - это эталон, даже можно сказать развлекательный ресурс. По IS2 надо создать темку тут и полезную инфу прикрепить. Аналог my.is будет, ISки всех поколений. Т.к. IS2 - это жирный последователь IS1.
  14. Заработок притом, что хочется домик в хорошем месте, а он стоит дофига фантиков зеленых. Про большие машины мы просто поговорили и всё . Каждому своё.
  15. redwolf, бинго! Я не вижу смысла в корче на каждый день, как машина для трэк-дней - тут нет никаких споров. Даже у меня есть мечта, в будущем купить IS200 и сделать тачку выходного дня с 2jz-gte, максимально идеальную. Просто у нас разные регионы и разные жизни, у меня нет дачи, нет дачи у родителей, нет дачи у друзей и т.д. Мне нет необходимости по корчам ездить вообще. Жена родилась в 50км от моего города, в районом городе (население 50тыс.) у её родителей частный дом, везде асфальт. 30минут по М1 и я у тещи на выходных, бассейн, шашлык и бла бла бла. Если на озеро ехать, то опять везде асфальт и чуть гравейки 200-300м. Видно из-за этого я так категоричен. Я 2 года назад, когда был хороший заработок, сам рассматривал строительство дома, искал участки, ездил смотрел. Цены были огромные, там где есть асфальт цены в районе 50-60тыс.$ за голый участок 10соток, в который еще надо грунта самосвалов 20шт. по 20тонн завезти. Этот вариант вообще не в какие ворота не лез. За 30тыс.$ участки были очень далеко и с плохими подъездами, без коммуникаций. К чему это я, не хочу я ехать на работу вот так и забил на эту идею. Есть конечно другая мечта, взять в кредит таунхаус в таком месте http://stimovka.by/video/ , Там есть тротуары, дорога, огороженная территория, Ребенка не страшно отпускать гулять во двор. Но это я уже ушел очень сильно от темы.