samowar

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о samowar

  • День рождения 21.01.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Владивосток
  • Автомобиль
    Altezza 2JZ GTE + R154

Достижения samowar

Newbie

Newbie (1/14)

  1. 1.Vitehka - 4шт черных 2.Onyx - 2шт серых 3.TommyDickson - 2шт 4.Сергей Качеля - 2шт 5.alekseyshavrak - 2шт 6.Slik 88 - 4шт 7.zmakrus - 2шт черных 8.SosPete - 2шт черных 9.BaZuKaX - 2шт черных 10.Greystav-2 шт черных 11.aleveliev- 2шт черных 12.Duxovik- 4шт черные 13. Kir76-4 шт черные 14.SMAILY- 2шт черных 15. Hitnick - 2шт серых 16. Samowar - 4 шт. белых
  2. Есть 2, полностью целые. Забирай. Номер в личку скинул. У меня еще есть 2 или 3 датчика АБС (которые в ступице) тоже могу отдать, кому надо.
  3. Так что со встречей? 6 часов уже.
  4. Нету тут нужного глушителя.
  5. Ребята, нужен глушитель, передняя часть. Автомат, 3S. От палки не подходит =( Нигде не могу найти, может у кого знакомые есть, кто таскает распилы? Я уже замучился искать, мой лопнул, гудит на 2 квартала. А еще бампер передний TRD, с туманками =) На дроме есть один, но он подрезан под интеркулер и комплект с туманками выходит 19 000, дороговато.
  6. Машинка моя. Все хотел с вами познакомиться, встретится. Форум периодически читаю, все жду когда у вас сбор очередной будет, что б подъехать, а вы чего-то все никак не собираетесь.