nos949

Пользователи
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о nos949

  • День рождения 27.06.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Новгород
  • Автомобиль
    Altezza GXE=> Astra H=>Altezza RS200 AT White

Достижения nos949

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Нужна помощь от Саранских клубней.Суть элементарна и проста.Доехать до человека,посмотреть одну вещицу (магнитола для авто),забрать ее и отправить транспортной или почтой в Нижний Новгород.Если есть кто нить кто может мне в этом помочь - отзовитесь пожалуйста.Вот мои цифры +79200301987.Киньте смс или дозвон сделайте,я перезвоню чтобы не тратиться на межгород.За ранее спасибо.
  2. Поищи повнимательнее.Точно в каком разделе не помню,но недавно натыкался на эту тему.Там подробненько все расписано что сделать.
  3. А может просто вода закипает?Температура кипения ниже чем у антифриза.
  4. 1)Попробуй воздухом (хорошим давлением) в бак дунуть. 2)Поробуй во впуск очистителя тормозов плеснуть. Тоже как то мучался х3 запускать и ,исузу грузовой.Бумер запустился от воздуха,а исузик от очистителя
  5. Позиция номер 15- сливаюсь(((Отпуск по бороде пошел(((Продолжаем вкалывать((
  6. 1. WILLY (пох когда) 2. Makakencia+3 (4-6 июля)) 3. Getring+1 (4-6 июля) 4. md agent (1-2 чел, как все, если что - дам знать что не приеду) 5. Diman134 (4-8 чел) 6. Dober +5 (4-6 июля) 7. Makryxa (4-6 июля) какбэ уже договорился ) 8. Samol`t - без разницы когда, главно чтоб лес не треснул... 9.Фомин в любой день только скажите когда)) 10. Kir76+1 в любой день 11. Cr3wjkeee +2 ( в любой день) но с 4-6 самое то 12.rossi (4-8)оооооочень очень постараюсь)))) 13. ne4tik (4-6 июля очень постараюсь, будем в 2 лица ) 14. Techmen (1, без разницы, лишь бы на выходные) 15.nos949 (1-2 человека)Решаю вопрос с отпуском и с вами бухааааать))))
  7. А у меня 99 год(дорест соответственно),автомат,на крышке G1.Кому верить-то?!?!?!?!?!?!
  8. Тема конечно уже покрылась пылью,но тоже хочется поделиться опытом.Летал туда в конце января сего года.Летал туда с подругой,поэтому особо потусить не удалось имхо ей бы только полежать на пляже))По деньгам обошлось 100,000,в эту стоимость вошла путевка с визами и страховкой(58000)и соответственно остальное на погулять.В еде ни в чем не отказывали,ели все то,что как правило у нас стоит не мало денег,а в частности это акула за 1000 рупий(на момент отдыха курс составлял 1 доллар= 62 рупии),рыба барракуда(1000 руп),и самое дорогое лобстер 2000(!) рупий.Но ничего не сравнится с бутылочкой кингфишера и порцией чизнана с утречка под шум океана))Если едете с подругами,женами и т.п. ,готовьтесь везти оттуда килограммы их любимой косметики.Они ее закупают лет на 10 вперед,ибо она там очень дешевая и качественная.В плане алкоголя и нарк там рай.Всеми любимый "олд монк" там стоит 150 рупий,пробовал и портвейн по той же цене и могу добавить что у нас дорогие вина по вкусу сильно уступают ему.Нарк не пробовал,ибо не хотелось пускать слюну в гордом одиночестве,но все зелья сейчас можно купить чуть ли не у каждого таксиста.Предлагают абсолютно везде только лишь дай понять что тебе нужно.Почти во всех кафе есть вай фай.Сеть не самая лучшая,но зайти в вк и написать родным и друзьям что все ок хватает.Сами были на пляже кандолим,но за пару дней до отъезда объехали все пляжи северного ГОА,а в завершении сансет на арамболе)).Кто там не был,советую обязательно туда заехать и проникнуться атмосферой растапляжа)))Приехав туда,у меня сложилось впечатление ,будто весь пляж прокурен и под кайфом)Миллионы ароматов разных благовоний и тысячи композиций Боба Марли днем и жесткого транса вечером))Передвигаться можно на такси,что относительно не дорого,или же взять байк(стоит он примерно 10 долларов сутки),но я,как начинающий турист был в шоке от их движения,поэтому в эту поездку не решился взять байк на прокат,хотя это колоссальная свобода передвижения.В общем если кто туда собрался ехать,даже не думайте сомневаться.Там не реально мега круто.А то,что говорят что там очень грязно... лично я не увидел что там грязнее чем в нашей любимой рашке. Если кому интересно,то можете зайти ко мне в ВК и посмотреть фото.http://vk.com/joker090 Чуть не забыл))Вот такую вот чудо футболку ручной работы сделали мне индусы за 500 рупий(включая стоимость самой футболки)
  9. Обана!А его обмен не интересует?Какой цвет? Но вообще,я свап на 1 или2jz ищу)) Телефон скинь и,походу я его знаю... Он вроде на гордеевке периодически обитает?
  10. Уэлком))Тоже на нее смотрел,но никак не могу продать свою(((Аля- красотка!!!Удачных тебе дорог!!!
  11. Эх.... Хотел я его,но не успел свою продать((((Удачи с этим монстром))))))
  12. Я бы тоже не отказался,да только мне выезжать минимум за 4 часа))))