AndrewZi

Пользователи
  • Постов

    3 720
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AndrewZi

  1. Просто в цветмет.
  2. Это кронштейн масляного фильтра, поддон от 3уз.
  3. Не факт что она относится к Альтеззе) И уж тем более не даёт возможность перейти на 4вд путем ее установки)
  4. Полноприводный поддон. В чем суть вопроса?
  5. Клапан редукционный может голову делает?
  6. Леха, привет. Я делегирую тебе отбор своих фото. Материалы ниже по ссылкам: https://disk.yandex.ru/d/M81UIb9F53YxJg https://disk.yandex.ru/d/j-44GLffEJuzeA https://disk.yandex.ru/d/jFgDPuRsXn3Txg https://vk.com/album3032874_222251315 - тут Альтеззы с конца альбома
  7. С новым годом, старички! Я ещё здесь)
  8. Ну сотка не сотка. А то что болтон - это факт. А прогрес мой свапнут был вообще за 60 с копейками.
  9. Для этой базы есть прекрасные моторы, зачем так жестить?!)) Я уверен в тех краях есть на разборах LS400 или 430...
  10. Мотор влезет, но такой свап - это или глупейшая затея или дико эксклюзивный проект. Но так как мотор не попадает в разряд эксклюзивных, то первый вариант) Все начнется с поддона и закончится электрикой.
  11. Мих, уверен что на всех атмоджеях (1 и 2) эта деталь одинаковая. И, скорее всего, начиная от jzx100 и до конца.
  12. Всем привет, парни и девушки. Рад сообщить, что мой племянник два месяца назад был прооперирован. Имплант успешно прижился. И буквально вчера доктора его подключили и Рома услышал звуки!!! Это значит, что парень будет говорить, читать, петь, не будет социально ограничен! Спасибо вам всем за то что причастны к этому! Спасибо от меня лично, спасибо от родных! Позже ещё напишу, но считаю, что миссия выполнена! Вы лучшие!
  13. Спасибо, друзья. Деньги переданы маме Романа. О дальнейших существенных изменениях я напишу здесь! Рад что вы с нами!
  14. Спасибо, Ром! Спасибо всем! Собрали 68т.р. Рома летит в Питер!
  15. Ребята, держу в курсе. Собрали 63к, ждем 17 числа!
  16. На данный момент усилиями Альтезза-клуба, Прогрес-клуба и Омской группы JDM Барахолка собрано 49т.р. Спасибо вам огромное! Сбор продолжается, у нас есть ещё неделя. 18 ноября запланирован перелет в Питер, там его уже ждут на тесты. Будут ставить протез и тестировать улитку. Уверен, все будет отлично и наш парень услышит окружающий мир!
  17. На данный момент собрано 35 000₽ Спасибо всем, кто участвует!
  18. Спасибо! Уверен что все получится! Ребята, темпы сбора очень низкие, собрали всего 4000р. Не нужно скидывать большие суммы, кидайте столько, сколько не станет заметным для вас. Мы не абстрактные люди, мы реальные Омичи, которые столкнулись с проблемой. И сообща её реально преодолеть. Очень прошу, не поленитесь и не оставайтесь в стороне. 100 рублей от каждого перевесит чашу весов в пользу Ромы!
  19. Друзья, нужна помощь ребёнку. Всем привет, очень тяжело писать такие сообщения, но я вынужден попросить о помощи. Многие из вас знают меня уже больше 10 лет, и я очень вам признателен за знакомство и за дружбу. Пишу, потому что моему племяннику нужна помощь. Нужно собрать деньги на лечение. Мальчика зовут Ромка. Ему 1,5 года. Он единственный и очень долгожданный ребенок в семье моей сестры. Недавно он начал терять слух и на данный момент практически глухой. Были пройдены многочисленные обследования и вердикт один - нужна операция. Оперировать готовы в Питере и в Германии. Прогнозы достаточно обнадеживающие, но против нас играет время. Таких деток берут до полутора лет, а Ромке уже 1,5 года. Сейчас он проходит окончательное обследование и дожидается решения сурдологической комиссии. Стоимость операции 3,2 млн. рублей без проживания. В такие сжатые сроки сумма для нас неподьёмная. Очень рассчитываю на ваше участие и очень хочу помочь парню не остаться глухонемым инвалидом! На данный момент мы проводим все необходимые подготовительные и медицинские мероприятия и ждём решения врачей по размещению ребёнка в клинике. Неоднократно наш клуб доказывал сплочённость и неравнодушие к проблемам близких, и я лично принимал и буду принимать участие в помощи нашим ребятам! По всем вопросам, пишите или звоните мне: +7 905 944 1882 Получателем средств будет моя мама. Она врач и принимает непосредственное участие в помощи Ромке. Ирина Ивановна Цыганкова Карта Сбербанка: 2202 2008 0618 6647 Номер телефона: +7 912 431 3129 По мере хода ситуации я буду отчитываться о происходящем. Спасибо вам всем. Верю в вас! Берегите близких!
  20. Причем тут датчик то?))) Насос умер.
  21. AndrewZi

    Омск

    Есть) Все в чате в вк сидят в основном, на форуме только староверы.