grcheart

Пользователи
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент grcheart

  1. grcheart

    Томск

    Ребяты, выручайте! Мож у кого завалялась в кол-ве 1й или 2х штук Yokohama AVS DB 215/45R17?
  2. grcheart

    Томск

    вот втором ролике, на 39 секунде какая то денька возле колеса лежала
  3. grcheart

    Томск

    прям интересно уже
  4. grcheart

    Томск

    Если только на pre-party. А так вата там будет, по большому счёту! Молодежь треницца. серьёзные тачки в этот день на Кузнецкую Жару уедут. Лично с президентом EXE говорил. Так что не вариант
  5. grcheart

    Томск

    уже наслышан
  6. grcheart

    Томск

    http://www.ambox.ru/content/articles/72/6068/ это было в прошлом году http://redring.ru/docview.asp?id=6 а это расписание 16-17 июля, два дня дрифтудовольствия
  7. grcheart

    Томск

    Кстати мини опрос - кто едет на Восток-Запад в июле?
  8. Всё, проблему решил установкой насоса от Caldina GTT ))))) тачка задышала и поехала Только он нихрена не встаёт как родной((( пришлось подтюнить ибо он длиннее немножко, пару деталек выкинул (уплотнитель резиновый и втулочку пластиковую)
  9. grcheart

    Томск

    Если ты про ярко красную (3P0) Пашкину, то я её знаю ибо лично с японии привозил))
  10. grcheart

    Томск

    цвета советского кирпича))
  11. grcheart

    Томск

    вчера пропалил Dim(O)n - а и ещё какого-то оранжевого алтезавода на ленина!
  12. grcheart

    Томск

    кстати, может у кого завалялся топливный насос с 3S или GT Four или Caldina GTT?
  13. покурил тему, могу сказать следующее.... Машинка периодически (а теперь уже постоянно) начала выкидывать check engine подключил сканер - пишет что смесь бедная. Я на сервис, сервис сказал, что фильтр надо менять, поехал, купил снял насос и о чудо - фильтр чистенький, ну я конечно поменял, не пропадать же добру. А вот насос предыдущий хозяин поставил от 10ки двига у меня 3S и прокормить он её не в состоянии. Вот теперь ищу калдо-целико-марковошный насос, вспоминая при каждом чеке кучу добрых слов в адрес предыдущего хозяина!
  14. grcheart

    Томск

    Не получаеца, по пятницам тренировки до 22:00
  15. grcheart

    Томск

    Зачёт.... Женьке Банкоку привет
  16. grcheart

    Томск

    Греков не трож!
  17. grcheart

    Томск

    Жаль что не смог приехать фиксил траблы с пихлом
  18. Ну вот и пришел датчик, поменял. Чудо не то, что не произошло, а стало всё ещё хуже. Машина с трудом заводится, плавают обороты, при этом напрочь отказывается ехать (скорость километров 20-30) подключил сканер, показывает следующее P1663 OCV Circuit malfunction (bank 2) - чего это такое то? Кто нить сталкивался?
  19. да как так то? а я уже на впускной заказал! Мне сканер ещё писал, что смесь бедная, вот и решили заказать клапан на впуск
  20. grcheart

    Томск

    я в колорите красил на трудовой который! Быстро и качественно
  21. grcheart

    Томск

    Мужики, а есть у кого задний левый фонарь (хром)?