Godfather

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Godfather

  • День рождения 25.01.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Омск
  • Автомобиль
    Altezza Gita, Celica ST202

Достижения Godfather

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Godfather

    Омск

    Сергею можно поменять слово 'организатор' на 'активист', и тогда спор сойдет на нет
  2. Godfather

    Омск

    Продаю пороги оригинал 6500 Р., pеснички 1000 Р. Цвет 1c0. Все в хорошем состоянии. Пишите в ЛС, либо звоните 8-906-991-5866.
  3. Godfather

    Омск

    Здарова, парни! Срочно ищу поддон двигателя 1G, пластиковую защиту днища с целыми креплениями и расширительный бачок радиатора (по ходу дела, он идет в сборе с вентиляторами). Если у кого есть лишние в хорошем состоянии, чирканите в личку.
  4. Godfather

    Омск

    Завтра утром посмотрю какие у меня туманки лежат без дела. Если белые и цоколь подходящий, то просто поменяемся, чтобы тебе не гемориться.
  5. Недавно приехали от него бампера и пороги. Все четко!
  6. Godfather

    Омск

    спортик, прошу прощения за описку, литров, конечно же. в япии галлоны не используют.
  7. Godfather

    Омск

    Все наоборот. Он показывает сколько км ты можешь проехать на 1 галоне бенза. Если катишься с горки, не нажимая тапочку, то стрелка на самом верху -> расход бензина минимальный. Если давишь в пол, то стрелка будет внизу -> большой расход бензина, значит, мало проедешь в таком режиме.
  8. Godfather

    Омск

    "Эта надпись" ака логотип клуба настолько узнаваема, что даже слепой не будет испытывать затруднений
  9. Godfather

    Омск

    Позвольте вставить свои 5 копеек Считаю, что флаг должен быть максимально простым исходя из следующего... Статичная картинка на форуме, которую можно разглядывать до мельчайших деталей - это одно дело, развевающийся на ветру флаг - дело совсем другое. Чем больше деталей, тем сложнее понять что вообще нарисовано, особенно если картинка "шевелится". Поэтому перенасыщенный деталями флаг будет очень сложно разглядеть даже с расстояния пары метров. Мой вариант:
  10. Godfather

    Омск

    Пустое место лучше не занимать - пропадет читаемость.
  11. тоже в Баге, примерно с 17 января по 1 февраля. Точно даты уже не помню.
  12. Гонял на ГОА в январе текущего года. Туризм там еще в зародыше, поэтому отель нужно выбирать очень тщательно - очень много всяких сараев. В целом все понравилось, хотя первые 2 дня шарахался от машин и байков (тротуаров там нет, поэтому приходится топать по обочине!). Еда дешевая (мы нашли простенькую кафешку около отеля, без пафоса, но готовили очень вкусно), на 4 человек полный стол всякого добра укладывался в 1000 рублей. В то время как то же самое, но на берегу моря - в 2 раза дороже. Экскурсий немного, поэтому имеет смысл самим подготовиться заранее и ездить не только туда, куда отправляют местные агентства, но и самим двигаться на такси или байках по пляжам - найдете много интересного. Главное быть свободным от предрассудков и стереотипов. Вкратце вот так. Если остались конкретные вопросы - задавайте. П.С. Ни в коем случае не заглядывайте в кафешки со стороны кухни - то, как там готовят еду, отбивает всяческий аппетит! Так что лучше и не знать...
  13. блин! не у всех есть стим. давайте на нон-стиме зарубимся!
  14. Отличный продавец! Быстрая отправка, товар в идеале!
  15. у меня была несколько похожая проблема, только с той разницей, что тачка не ехала вообще. в итоге, проблема оказалась всего лишь в катушке зажигания. поменял на новую и поехал довольный