Namelass

Пользователи
  • Постов

    145
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Namelass

  • День рождения 03.11.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сочи - Адлер
  • Автомобиль
    Altezza RS MT

Посетители профиля

3 090 просмотров профиля

Достижения Namelass

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Не удобно сделали, да?)) андройд магнитолу по человечески не поставить... Тоже посещала такая мысль, но по ширине не влазит никак климат, даже если подпилить и чтоб не колхозно смотрелось.
  2. В Сочи тоже всех принимают по 12.5.1 уже как неделю
  3. Поставил ajusa на 3с, пока 25т км проехал за 6 месяцев - все норм. По цвету впуск выпуск разные и чувствовалось, что по разному, впуск и выпуск, устанавливаются в свои места. Менял сам поэтому не парился особо.
  4. На рс акпп 2 лямбды на "штанах", по одной на каждой трубе после катализаторов, по фото у тебя труба приемная от МТ с 1 лябдой Ищи 2ю)) может там как то запаралелели в одну? не знаю возможно ли такое...гдето тема по удалению католизаторов есть, там варианты решения с лямбдами вроде были
  5. Namelass

    ошибка Р1354

    может VVT Bank2 ? Выпускной клапан vvt-i, если не ошибаюсь. Как варик снять промыть, может временно поможет. Инфа есть на форуме
  6. В итоге поменял клапана VVT-I и все стало пучком, вибрации не стало, тяга с низов лучше, поехал тоже лучше. Все траблы с 3с надо начинать решать с ввти.
  7. Есть такая же байда. 3s мт. Менял лямбду, маф, зазоры в допуске, дроссель по мультиметру выдаёт правильные показания заслонки открыто /закрыто, подушки, катухи, форсы, свечи остались муфты и клапана (чувствую надо было с них начать), насос давит, впуск герметичен, датчик колена новый. Расход в норме, вроде +- едет. Бывало что вибрация пропадала и прям чувствовалось, что мотор как-то мягче работает, приятно ехать. Бывает при остановки обороты хх немного плавают в приделах 600-900, есть ещё редкие хлопки выхлопа при сбросе газа со сцепление на 3-7 т об. Кстати по началу в сырую погоду проявлялось больше, хотя наверно совпадение или суеверие.
  8. Namelass

    Глушитель Pittura sport

    Кто нибудь юзал глушитель от данной конторы? И что это за контора, никакой информации о ней и тюни тоже мало очень... Перчатки, накладки и все
  9. тряска в смысле обороты тоже не стабильны? или просто вибрация? проверь тогда подушки мотора и кпп, может надорваны плюс дубеют на холоде .....как вариант)
  10. Namelass

    Магия 3s -GE

    было как-то дело, от удара насос крякнул и колба расщелкнулась, правда там удар карданом об тоннель был