Serg45

Пользователи
  • Постов

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Serg45

  1. С 15 года юзаю ограничители, от скрипа так и не удалось избавиться, через пару лет перестали держать совсем, да и скрип пропал, обратился за советом к продавцу, на удивление парни прониклись моей проблемой, даже спустя столько времени, бесплатно !!!! выслали новый комплект. В этом году поменял на одной двери, старые вкладыши просто высыпались. Держит дверь замечательно, но скрип ничем не удаляется в жаркую погоду, чем только не смазывал... Выше +25 и постоит на солнце - в радиусе 50м оборачиваются на скрип, вынужден резче дверь открывать, чтоб минимизировать скрип. Думаю такова особенность материала самого ограничителя, возможно просто мне не повезло
  2. Всем привет, может кто подскажет, где можно найти патрон для ламп в ПТФ , бампера Qualitat? Несколько лет езжу с ксеноном китайским, хочу обратно внедрить H1
  3. Ставил такой комплект на все двери 2 года назад, в холодную погоду первые полгода было всё норм, в жару скрип как на старой телеге + перестали держать вообще
  4. Внесу свою лепту: со студенческих времен мечтал о Лексе/Альтеззе, но , в силу финансовых причин не мог себе позволить. Мечту смог осуществить лишь 6 лет назад, причём будучи женатым и с маленьким ребенком. Теперь семья разрослась, семейные приоритеты стали важнее, Альки маловато для всех, да и ценности изменились (стройка, воспитание детей и тд). В настоящее время уже не стал бы даже рассматривать покупку Альки и мечта так и осталось бы мечтой. Знаю, что в ближайшее время придётся с ней расстаться и это будет не легко, но галочка "одна мечта исполнена" поставлена P.S. сыну сейчас 7 лет и уже в этом возрасте он оборачивается не на новенькие мерины и бмв, а рычащих самураев, со словами: "Папа, смотри какой спойлер или интеркулер". Это своя философия, своя религия.
  5. Такой же бампер, отправь и мне фотки если не трудно Hooligan82@bk.ru
  6. Serg45

    Краши

    Пардон, не знаю как вставить видео. По теме: из-за глупости одного моментальная смерть 5 человек. Стрелка спидометра замерла на на отметке 180 http://vk.com/video277602784_171363751?list=4cbb72b394be5432e2 http://vk.com/video4349879_171383642?list=f6305e4d1a04a30d9e
  7. https://www.avito.ru/tyumen/mototsikly_i_mototehnika/cfmoto_500_ili_izbavlyus_ot_kvadrotsikla_muzha_527554309
  8. Может стоило начать с простейшего? Топливного фильтра? У меня правда на 1G симптомы были схожи: тупила и расход увеличился до 20л. После замены фильтра в баке расход снизился до 14л и поехала пободрее (на сколько может 1G)
  9. Serg45

    Юмор

    За последние 2 месяца бензин в РФ подешевел в 2 раза... С 1$ до 0,5$ за литр
  10. В настоящее время много гипотез и теорий, как правильно сказали, хочется верить в лучшее
  11. Нефть по 120 весной 2015? Как изменится мир скоро http://cont.ws/post/64588
  12. Внёс лепту, выздоравливайте
  13. Так это за 160 лс только, за 210 лс - 15750р
  14. блин, итак 8000р сдирают, куда больше то
  15. Serg45

    Краши

    Оползень в японской Хиросиме
  16. Serg45

    Краши

    Как жить дальше будет водитель опеля, если выкарабкается....
  17. Опять за старое, противно уже даже слушать
  18. Россия сделала "ход конём" . Обвела всех вокруг пальца и за пару дней заработала более 20млрд долларов плюс вернула около 30% акций собственных монополий . Путин поимел и ЕС и Америку. На глазах у всего мира разыграл все как по нотам . Раньше часть акций энергетических компаний принадлежали зарубежным инвесторам ( американцам и европейцам) - это значит что почти половина доходов от нефтяной и газовой промышленности уходила не в казну России , а на счета "финансовых акул " Европы . В связи с ситуацией в Крыму рубль стал резко падать , но центральный банк ничего не делал чтобы поддержать курс рубля , появлялись слухи что у России просто нет запаса валют на поддержание курса рубля . Эти слухи и заявления Путина , что он готов и будет защищать русскоговорящее население Украины привело к большому падению цены на акции энергетических компаний России и "финансовые акулы" стали выставлять акции на продажу пока они совсем не обесценились .Путин ждал всю неделю и только улыбался на прессконференциях и когда цена упала ниже плинтуса он дал команду резко скупать акции одновременно у всех европейцев и американцев . Пока эти "финансовые акулы" поняли что их обвели вокруг пальца было уже поздно , акции были уже в руках России и теперь мало того что Россия за эти дни заработала более 20 милрд долларов , так она еще и вернула акции своих компаний в Россию и теперь доход от нефти и газа не будет уходить за границу , а будет оставаться в России , рубль поднимается сам собой и на его поддержку не нужно тратить золотовалютные запасы России , а "финансовые акулы" Европы остались с носом , их обвели вокруг пальца как лохов - у них в считанные минуты за копейки скупили акции которые приносят миллиарды долларов и оставили без доходов от нефти и газа . Такой блестящей операции еще не было в истории фондового рынка
  19. Буду пробовать, спасибо за советы
  20. Спасибо за советы, примерно понял в каком направлении двигаться: сохраняю диету (никакого сладкого, хлеба, копчёностей и тд) + увеличиваю количество "перекусов" до 5 мелкими порциями, по тренировкам тоже ясно, вот только остаётся вопрос по распределению нагрузки на определённые группы мышц по дням, те графику тренировок. В моём случае это не просто, тк смена образа жизни и занятие спортом - это больше вынужденная мера, в январе от лишнего веса сердечко чуть не отказало, а мне пока рано ( ждём второго ребёнка) Задав хороший темп на второй неделе тренировок, повредил связки, короче организм сопротивляется, привык жить "на расслобоне", вот теперь нужно не снижая темпа и режима нагрузок, не сделать хуже.
  21. Кушаю 3-4 раза в день: утром в 7:00 молоко с хлопьями малокалорийными, обед в 12 борщ, 2 сырника с рисом, на второе порцию риса или каши, вечером 19.00-20-00 салат (помидоры,огурцы,зелень+ оливковое масло) + после тренировки 2 яйца варёных Тренировки: сперва беговая дорожка 3-3,5км, затем тренажёры час-полтора, затем самое любимое - сауна P.S. Из рациона полностью исключил хлебобулочные изделия, разумеется пиво, копчёности