хэнкок

Пользователи
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о хэнкок

  • День рождения 28.05.1978

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    54
  • Интересы
    авто,спорт,интернет.кино
  • Автомобиль
    toyota altezza

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения хэнкок

Newbie

Newbie (1/14)

  1. в данной ситуации придурок это ты, не воспитанное хамло. и вообще это не твоё собачье дело, мне комменты твои и других по фене. Тем более после того когда на человека который 100 и 5% прав начались гонения. история повторяется, всегда на нормальных людей нападают полоумные неприкасамые идиоты. Мне вас всех очень жаль!!!
  2. это юридический момент,а во вторых мне просто всё это смешно и противно потрясли яйцами и пошли пиво пить)
  3. Вот такие бланки надо прикладывать к посылке для её вскрытия на почте во избежании подлога!
  4. поменял масло и фильтр. Но тут такой ньюанс....когда масло залили мастер сказал двигай кулису на АКПП туда сюда на каждый режим и тут я обнаружил, что в самом конце змейки есть режим L-2, раньше как то и не обращал внимание, а тут до 2 довёл а влево на L не втыкается....в чём может быть дело?
  5. Спасибо что напомнили про прокладку!!! Но дело в том что её как оказывается не существует....как тогда быть???АКПП на 3с
  6. как не проходит??? не может быть я думаю что здесь многие просто моют и ставят обратно.
  7. это значит там ткань. вот я и спрашиваю там просто сеточка или как? и достаточно его промыть или надо новый покупать?
  8. ведь если есть датчики wwti то только 5w30 можно лить особенность такая.
  9. так я не понял фильтр АКПП в альтезе коробка типтроник стоит сетка или фетровый?
  10. на альтезе всё хорошо смотриться!!!Тем более 16 размер родной.А на 17 все ухабы и кочки твои+грыжы+дорогая резина+дорогой шиномонтаж!!!
  11. спасибо за ответ. а вот параметры моего литья: Диаметр 16 Ширина профиля 215 Высота профиля 55 Ширина диска 7 Вылет (ET) 35 Сверловка (PCD) 114.30x5
  12. читал тему читал....так и не понял что такое вылет и как его определить)))тут все умными словами бросаются и только...... а теперь пример:купил литьё фирменное лексус на 16 поставил.....и вот фигня скрежет.Думал мож супорта......а нет за рычаг "косой" (Кулак поворотный) задевает....вот думаю попал и тут вспомнил что сзади проставки у меня, перекидываю и по новой ставлю колёса,поехал вроде всё гуд,но звук такой как что что то задевает особенно при повороте руля вправо доехал до дома и хоп!!! звук пропал и вот сейчас ежу тьфу,тьфу,тьфу всё нормуль.....я тут чё только не надумывал)))и бимек уже хотел брать на 20мм со шпильками или проставку потолще+шпильки подлинее.....короче жесть....вот вам и одно и тоже лексус и алька)