Эльдар Almaty

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Эльдар Almaty

Информация

  • Город
    Алматы
  • Автомобиль
    Тойота Альтеза

Достижения Эльдар Almaty

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Благодарю за совет попробовал все ништяк))))))))))) Благодарю за совет попробовал все ништяк)))))))))))
  2. Всем форумчанам огромное спасибо. Я успокоился.))))))))))))))))
  3. Я посмотрел щуп, смотрю масло черное, ну не сказать что воняло прям. Вот имено, посмотрел этот умник масло на щупе а потом выдвинул свое мнение, которое не дает мне покоя! Достал деловито где то визитку и стал им названивать, я телефон выхватил и сам стал разговаривать. Вот так было дело. Бляха муха, только написал и сразу отозвались!!!!!!!!!! Спасибо всем, отлегло, вечером за форумчан выпью!!!!!! 2.10 Запрещается чрезмерное цитирование сообщений, а так же продолжать тему цитатой предыдущего сообщения, за исключением тех случаев, где это необходимо.
  4. Всем привет. Только на днях купил Тойоту Альтезу. 1999 года выпуска, 1 G, кажись 160 сил. Впечатления от машины только хорошие. Но это потом. Уважаемые форумчане подскажите мне. Я вот поехал на СТО менять масло в АКПП, мужик достал щуп и сказал масло черное, коробке скоро.14здец. Вот тебе телефон они делают коробки. Я им звоню, объяснил какое масло, они меня по телефону сразу 400 баксов ремонту приговорили. Типа фрикционы менять и дак далее, а может ремонт еще дороже будет. Я растроенный еду тут еще одни меняют масла, спрашиваю у них, они говорят типа развод, тебя наебы...т. И поменяли мне масло. А так ни каких проблем не было, есздит не буксует, правда когда холодная коробка есть не большой толчек, еле ощутимый. Масло проверяю вроде как розовое. Но вот осадок у меня в мозгу остался и переживаю теперь, когда же придет коробке кердык!