audiomaniac

Пользователи
  • Публикаций

2 765
  • Посещение

8 Подписчиков

Информация о audiomaniac

• День рождения 01.03.1987

Информация

• Город
    Рожденный победой
  • Интересы
    разные
  • Автомобиль
    Altezza V8 4.3 Automatic

Посетители профиля

8 572 просмотра профиля
  1. По факту надо упростить вписание мотора и отменить или снизить дорожный налог. Хорошая предвыборная компания)))
  2. Я сурфа собираю в такой конфигурации.
  3. Я включил гонку когда Латифи был на 3 месте. И я такой: Чтоооо?! .? =D Потом после гонки посмотрел повтор. Боттас отработал свою зарплату на 300% - сыграл в бильярд как маэстро. Он как минимум заслужил хорошие отпускные и место на след год. Одним ударом весь расклад в кубке конструкторов поменял. "Вот колдун еб...ный" Алонсо молодец, держал черного долго при своем более слабом темпе, но жаль что все таки ошибся. Ну хоть кто-то ему отпор дает. Себ со своими говномесными движениями сжег всю горючку, могли бы и поэкономить, но это уже вопросы к команде. К самому Себу иные вопросы, видимо хорошо ему платят или мозги так промыли или мы чего то не знаем о говномесах. Мне кажется мы потеряли бойца. Пора бы уже запретить любую пропаганду в гонках. По следующему году вообще не ясно кто как поедет, будем посмотреть, вильямс хорошая команда с богатой историей и хочется конечно чтоб они поехали на конец.
  4. 3 контакта, красиво боролись, но со стороны Льюиса не красиво было бить в заднее колесо.
  5. Жесть. То что вышло у Макса вчера, не вышло сегодня, нигер его поддел. Причем поддел так что аж Леклер его по внутренней прошел. И как мне показалось мерсы сегодня быстрее.
  6. Я Попова смотрел, как он там гулял. Один в один природа как у нас в Сибири. Только у нас лето 1 месяц а году )))
  7. Они не просто Боттаса в жертву принесли, они еще нигролуз на него повесили 😃 Вот так некрасиво с ним поступают.
  8. Да я тоже за феррари, но они пока борятся в другой части пелетона. Ждем лучших времен) в квалификации)
  9. Я все же надеюсь что тапки нынче дадут жару черному. Лишбы хонда эта греб.. не подвела.
  10. Спасибо всем за поздравления! Доработка альтеззовских автоматов практически исчерпала себя. Все попересвапались ) Поэтому теперь я дорабатываю всё что шевелится! Даже ВАГ Сейчас активно осваиваю методики тюнинга современных коробок основанных прямолинейных принципах управления, где ЭБУ управляет непосредственно процессом переключения. Для примера на старых коробках ЭБУ лишь давал аналоговые электрические сигналы, а гидравлика сама исполняла смену передач. На более современных коробках все основано на ШИМ управлении, но тем не менее гидравлическая часть осталась и соответственно что-то менять всё равно получается.
  11. Кстати с узаканиванием двигателя сейчас лавочка прикрыта, узнавали через разных знакомых в гаи, везде отказ.
  12. 5хп 19 подтюнили гидроблок. Надо на ком нибудь опробовать. Коробка собрана целиком.