audiomaniac

Пользователи
  • Публикаций

2 734
  • Посещение

7 Подписчиков

Информация о audiomaniac

• День рождения 01.03.1987

Информация

• Город
    Рожденный победой
  • Интересы
    разные
  • Автомобиль
    Altezza V8 4.3 Automatic

Посетители профиля

8 117 просмотров профиля
  1. Календарь получил, все отлично! Касаемо критики, меня все устраивает, но показалось что качество печати немного уступает прошлогодним календарям, на фотографиях видна зернистость, как будто печатали в режиме экономии тонера. В остальном ничуть не хуже! Закажу ли в следующем году? Да!
  2. Перца в редбул берут в напарники Ферстапену, вот это уже интереснее!
  3. Хотят же вроде бюджеты уравнять, по сильным командам это ударит, а у слабых как не было денег так и не будет )
  4. Пацан к успеху шел... Как он фелегранно уделал Боттаса! Просто опустил. Я думаю скоро придет его время и ему предложат хороший контракт или редбул или еще кто.
  5. У красного ведра нет прижимной силы) оно только на софте и пустых баках 1 круг может проехать быстро. В гонке увы нет шансов ((
  6. Очень интересно как Рассел на чемпионском болиде поедет. Мне кажится после жигулей он полетит, но будем посмотреть. Просто он очень достойно на вильямсе валит, а тут ему подсунут более быстрый болид...
  7. Все так за него перепугались что даже не наказали его, или ещё расследуют.
  8. Из новостей, отправят мне 6hp на опыты, и был найден весьма неплохой мануал по ним и вроде шансы есть на положительный исход. Будем пробовать. Недавно тут писали про присрать 6 ступ на жузет. В общем скорее всего это будет поставлено на поток, цена вопроса всего свапа коробки около 50-60 тысяч. Сюда входит уже прокаченная 760 коробка с адаптированным колоколом, бублик будет подходить от JZ, атека, коса. Но к слову эту коробку можно запустить и штатным мозгом от 3gr.
  9. По 6нр ребят не знаю, можно попробовать но не обещаю что Что-то стоящее выйдет. Для начала ее надо изучить.
  10. Лежу на диване никого не трогаю, звонок, какойто номер.. все как обычно. Надо гидроблок на 3уз. Я говорю были, но закончились. Цены такие сроки такие. Ну нам как бы вчера надо. Такая срочность? Ну да, у нас гонка в четверг. Умм, блин, ну и рад помочь но уже вечер понедельника. Да нам на антигелик гидроблок нужен. Куда?? На антигелик? Поеду в гараж посмотрю вроде был один гидроблок. Нам очень надо, если что мы можем купить бидет на самолет и придететь за ним. И вот в таком ключе. Пацаны очень целеустремленнные и реально стены ломают если надо. Подход я заценил! В четверг гидроблок был у них уже в Питере. Но доставка стоила дороже гидроблока однако.