audiomaniac

Пользователи
  • Постов

    2 799
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент audiomaniac

  1. Я те писал в контакте летом, а ты забыл с меня бабки стрясти) и я забыл. Старость она такая.
  2. Тоже есть хорошие фото, но они с эвента и надо бы удалить людей со снимков, кто-нибудь умеет это делать?
  3. Если бы не СК финишировал бы Леклер в 16-17 секундах от Ферстапена. А начало было хорошим, ехали в одном темпе и при одинаковой тактике был бы шанс.
  4. На самом деле очень стабильная команда. Стабильно лажают.
  5. Красные машины утонули в красной воде 😄
  6. Мне кажется было так: Рассел в боксах! Срочно Леклера в боксы на андеркат! 30 кругов до финиша, медиум одевать нельзя, че одевать будем? Ааааа! Бл...ть! Пи...ц! Ну давай хард оденем пусть до финиша пилит. 😅 Лицо Леклера в этот момент: Мужики чет хард не держит них..я! Ааааа! Бл...ть! Пи...ц! Он сейчас все просрет и приедет последним! Леклера в боксы за софтом!
  7. Ну вот снова все проср...ли. Тут дубак, дождь моросит они харды Леклеру одевают. Ну это как? А потом еще и под конец гонки софт обули.. Он конечно волшебник, но не до такой степени чтоб так его топить
  8. Видимо уже на пустых баках шел. Леклер молодец, в одну калитку шпарит. Хороший тандем болид-гонщик. И стратеги не подводят, что странно. В том году болел за тапка только потому что за феррари были не в борьбе. Теперь болею за ферров Кевин нечаянно унизил Шумахера, неловко вышло. Унизил так что якобы ходят слухи о замене Шумахера в будущем, если оно у них будет конечно.
  9. Без квадратика, там был звук болидов+ наложенный звук комментариев Попова.
  10. Я всех нае..л и посмотрел запись ф1 тв с наложенным Поповым. Натуральные ощущения как и раньше и ниче не лагает :))) Рад за феррари, наконец-то мои любимые бестолочи в красных костюмах построили конкурентную машину и не лажанули в гонке! Звезды сошлись! Луна в юпитере, земля в сатурне! Нечетный месяц четного года и феррари победили! Ура мля! :)))
  11. Че нить придумаем, в крайнем случае в записи найдем. Я например все равно в записи смотрел из-за своего раннего часового пояса. Закон о пиратстве поправили теперь можно пользоваться пиратской продукцией из недружественных стран.
  12. Ну Европа уже без удобрений осталась. А мы без трансляций
  13. Ну всё Никиту попросили из Хааса вместе с батей. Что-то мне подсказывает что он сам ушёл.
  14. Стограм пестрит красивыми фотографиями надо там голосовалку делать.
  15. Несите валидол. Я думал Левис победит, уж очень быстро он летел, они оба летели на голову быстрее всего пелетона. Круговых не пускали как я думаю изза того что машина Латифи фактически была на трассе и там работали люди. Когда люди ушли - пустили круговых. Выглядит все это конечно как постанова ))
  16. Тянут темного. Темп вдруг быстрый стал, за срезку не наказали, машину безопасности не ввели.. О латифи красавчик! Еще и круговых хотели не пускать)))
  17. Скоро узнаем кто чемпион. Кто наглее и хитрее тот и победит. Одно радует, что хоть одна команда доросла, вместе с пилотом конечно, чтобы дать отпор петронасам. В Джидде быки проиграли тактически, медиумов Ферстаппену до финиша не хватило, возможно они рассчитывали еще на флаги чтоб потом переобуться, но не вышло. Перес подвел команду, марко ему впердолит походу Но был момент когда он чуть не догнал Макса, вот он наверное кирпичей отклал, чуть не повторил Баку. Вообще я когда увидел эту трассу, возникли мысли что гонка до своего финиша может и не дойти, уж слишком она сложная.
  18. Если вы про дугу вокруг олимпиского парка, там как то не ощущается скорости, видимо сказывается большое расстояние от трибуны, но зато очень хорошо видно разницу в скорости между болидами, кто-то прям валит там а кто-то едет медленно. Возможно будет интереснее взять билет на первый поворот где прямая слегка изламывается. По сути пофиг главное чтоб билет был а залезть чисто посмотреть можно везде )) косяк в том что бежать от одной трибуны до другой пол гонки будешь) Еще я стоял у забора на этой большой дуге вот там да чувствуется скорость. В отличии от телетрансляций очень хорошо слышно свист турбин и очень хорошо слышно разные моторы. А еще неповторимый запах выхлопа. В общем лучше один раз там побывать.
  19. Странно. Изза ковида ограничение чтоли? Мы в 18 году прям перед гонкой билеты взяли. Надо значит щас брать билеты уже.
  20. Гадит бцбк, местные и китайцы, но с китайцами коронавирус вопрос пока решил. В основном бцбк урон наносит. Я лично не гажу там где отдыхаю.