brilliantovaya

Пользователи
  • Постов

    419
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о brilliantovaya

  • День рождения 22.11.1990

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Sochi
  • Интересы
    http://vk.com/salivardy
  • Автомобиль
    Vo-LVO

Контакты

  • Skype
    ulya_brilliant

Достижения brilliantovaya

Newbie

Newbie (1/14)

  1. hey! Я собрала у всех фотки с ДР клуба. Кому нужны фото, привозите мне флешки ( фото с ДР весят 143 МБ (150 758 054 байт)) Ромчики, ваша папка 479 МБ (503 050 807 байт). Номер у меня тот же, заранее звоните.
  2. Ну так давайте список уже составлять, кто стопудово поедет! 1. Ромчики 2. Мы 3. DimidrollЫ 4. ShturmanЫ 5. Sego кто еще?
  3. НУ ВАС, в общем я сегодня с Танюшкой поговорю, если с ШАХе получается, то мы поедем 3-4, если нет то....не знаю.
  4. СПАСИБО))) 93! Ты тоже приезжай, у нас всегда весело!
  5. Блин-блин!!!! Че 5 затронули, ну я же просиииила.....5 к нам поехать...... :ranting: :ranting: :ranting: :ranting:
  6. Ромчик, направь меня на тему про Др. сама ведь не найду.
  7. Ромчик ты чистый пипец!!!! Так! я требую бэби клуб тоже брать на встречи))). А...и еще, майские праздники с 1-5; когда рванем? скоКа денег, эээээ клуб, оживай!!!!
  8. это все фотки которые у меня есть, а рано уехали потому что мне никак не хотелось в Солохе разродиться)))), кстати когда возвращались домой, такой туман был -пипец. Сего!!! я тоже за это место, только пораньше надо приехать туда. я думаю не все остануться на ночь . и это... Ромчик, там где ты, все мероприятия заканчиваются, чрезвычайно))) то стриптиз, то дрифт у роддома, ха-ха, или я не права???)))))
  9. :)I returned to the family)))) Короче! как отмечаем ДР клуба? Когда встречи на ЗАГС перенесутся? НАПОМИНАЮ!!! ПРОШЛЫЙ ДР-клуба ВЫГЛЯДЕЛ ТАК: Были все, было круто!!! Давайте повторим и соберемся в этом году!!! Соберемся, и отметим 2 ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ещё круче!!! КТО ЗА????
  10. Ого, что у вас тут за ТУХЛЯК !????? Делись то куда все???
  11. 93rus, у нас ведь Алко-клуб пьяный секс и всё такое. Так что детей мы тут часто рожаем кто следующий, ааааа?
  12. Дорогие наши, РОМЧИК И ЮЛИЧКА! Поздравляю вас с рождением дочурки, самой важной девочки в вашей жизни! Пускай растет здоровенькая и красивая как Вы!ЛЮБИТЕ ЕЁ И БУДЬТЕ ДЛЯ НЕЕ ЛУЧШИМИ! Люблю вас очень-очень! Безмерно счастливы за вас! Altezza-club вас поздравляет