Yoshimura

Пользователи
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Yoshimura

Информация

  • Город
    Азов,Ростовская обл.
  • Автомобиль
    ALTEZZA,какая ещё может быть? =)

Достижения Yoshimura

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Я придираться ни к чему не стал,потому что изначально хотели права забирать,так как у меня номера не в положенных местах,а в салоне валялись!
  2. Так сток глушака нету,если до вторника не верну номера,возьму у кого-нить на время сток глушак за магару)
  3. 101 ДБ при 4т.об.,та вообще чё то неделя не везучаю 2-ого числа со лба тонер содрали,бока хоть оставили,терь номера забрали,сегодня так и не смог вернуть их! =(
  4. Ребят привет,сегодня у меня сняли номера за банку,какой-то майор с ним не было варика решить на месте! Замеряли прибором,деваться было некуда! На большой Садовой напротив парка,пишу это к чему,сам с Азова в Ростове нет знакомых в гаи,сказали,что номера будут на Доватора,забрать нужно завтра! Может есть там знакомые? ну или может кто там работает? ) Если сможите помочь мой номер 89044464457
  5. Валер у тебя случайно не завалялся насос или у отца?
  6. Ни у кого случайно не завалялся насос гура со шлангом на 3S?
  7. До скольки это мироприятие будет? наверно заеду с опозданием на 2-ой машине,так как буду завтра в ростове мататься!
  8. Спасибо Валер! У отца масло мотюль появилось?
  9. Люди нужен номер абсента,скиньте пожалуйста!
  10. Через Азов будете ехать? и во сколько? есть пару балонов,надо посмотреть будет!
  11. Тоже буду,Димон,а где ты живёшь? Prizrak661 Xw.+Жена))) Yoshimura И Ростовские если пить собираетесь на чём ехать будете? если на маршрутке,то смогу вас в Азове встретить и к Димону отвезти!