Myha

Пользователи
  • Постов

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Myha

  • День рождения 27.11.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сочи
  • Автомобиль
    Toyota Altezza RS 200 MT

Достижения Myha

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Здарова всем кароче срочно надо привод цапфу и рычаг нижний у нас в городе нет может завалялся у кого
  2. Всем привет из олимпийской сталицы Ударил машину в бардюр задним правым колесом боком нужны рычаги может у вас там разборки есть?
  3. На холостой все ништяк таже если стоишь и бьешь в отсечке как тока ехать начинаю поднимается температура сбрасываю на нейтраль стою все ништяк еду греюсь че за херня Сразу говорю поменял помпу термостат датчик на радике выгонял воздушную пробку
  4. Она на дроме есть белая за 265000 помойму булу рад любой инфе про нее заранее спасибо http://stavropol.drom.ru/toyota/aristo/19842769.html
  5. Не там ариста белая на втором джее ее знает кто нибудь
  6. Всем привет из олимпийской сталицы пацаны есть просьба Посмотреть одну тачку у вас в городе кто сможет?
  7. Русик брат сто лет сто зим я за любой кипишь
  8. Myha

    Altezza-Club Сочи

    пацаны у кого есть шкив для натяжителя он между шкивом кондея и гура
  9. Myha

    Турбовка 3S-GE

    у меня вопрос если надуть данный мотор на стоковом железе как чувствовать себя будет мотор ну например на 0,7-0,8 бар тысяч 15 хотя бы отъездит или лучше сразу ковку
  10. Всем привет. Братцы есть просьба у вас продается мазда 6 мпс в городе, просто не хочется в пустую ездить если есть вариант посмотрите её кто нибудь и отпишитесь вот номер хозяина +7 (919) 871-8697 Заранее спасибо
  11. Myha

    Altezza-Club Сочи

    Кто нибудь знает примерный ценник доков на альтезу а то я подумываю машину в разбор а доки отдельно продать
  12. Myha

    Altezza-Club Сочи

    давай завтра на магните я буду там и встретимся
  13. Myha

    Altezza-Club Сочи

    Все верно надо именно дорестайл так что либо Серый либо Тэмо выручайте