DrStrangeluv

Пользователи
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DrStrangeluv

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    g35x

Достижения DrStrangeluv

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Скажем так, идеально припаянный аукс с нормальным шнурком вероятно все же даст. нормальный звук. Потому как очень сильно будет зависеть от источника сигнала. В моем случае, например, шнур был длинный, источник - слабый, и играло все тихо. У ятура (кстати, ятур я взял, потому как аудиолинк был тыщи на 3-4 дороже) свой ЦАП, который с неба звезд не хватает, но некоторые огрехи исправляет, и имеет референсные источники подключения, что в общем тоже неплохо
  2. Там паять то Реально 4 контакта. На самом деле впаял, да, но потом поставил ятур. Качество звука всяко лучше, да и управление с магнитолы удобнее, чем плеер-телефон насиловать
  3. Народ, на всякий случай, если доведется выпаивать вход на is300 европейце с премиум саундом: плата находится сбоку от ченджера, в кишки магнитолы лезть не надо.Отпаять плату тоже нереально, да и нет необходимости (за ней еще какая то плата есть, забейте на неё). Точки пайки - примерно 1мм х 1мм, на расстоянии 1мм друг от друга. Т.е. вам потребуется паяльник с ОЧЕНЬ ТОНКИМ ЖАЛОМ. Спасибо bola за неоценимую помощь в пайке (собственно, паял то он, я только мешался.)
  4. Все фигня! Возможно возвращение спорткросса http://www.autoblog.com/2013/01/10/lexus-hints-at-possible-is-sportcross-comeback-w-poll/ Самое главное, что бы они с ценой, как в прошлый раз, не лажанули
  5. Кстати, а а650е на ис300 и гитах одинаковый, или тоже отличается?
  6. Господа, привет! Собственно, есть ис300, сток магнитола и задолбанность нашим радио Кто сможет впаять аукс-проводок (если требуется 2 тюльпана - джек, то он есть) в магнитолку? (правда еррор3). С меня сок\пиво\деньги. Подъезжаю к вам без вопросов. На тему, почему не могу сделать сам - руки не под паяльник заточены Не умею я. Аудиолинк не вариант, т.к. цифры моей магнитолы не бьются с табличкой выходов (если кому интересно - 907, спорткросс 300, европеец с лексус премиум саундом) Для связи личка, ну и созвонимся, если чо
  7. Кстати, 2 магнитолы не бред, если одна магнитола с полноценным экраном и всякими усб, а вторая - уровня 88-99 пионера, непосредственно отвечающая за обработку звука.
  8. Отмечусь Поливалки, по крайней мере на спорткроссе, не спасают особо ситуацию. Т.е. чище становится, но не то, что бы сильно заметно. С другой стороны, а) фары в усмерть я не заляпывал и б) мутные они у меня.
  9. Уточнение по таблице. Написано на лексе. Другой вопрос, что написано криво. Давка 2.6 - это давка на скорости выше 160 км\ч. Колесо нагревается, воздух расширяется - все ок. Норма - 2.3 (215х45х17).
  10. Ппц! Оторвали сегодня ночью крышку омывателя фары. На экзисте крышка стоит штуку, доставка 3 недели блин. А самая печаль в том, что не подходит от обычных 300в крышечка. Надеюсь, что механизм аналогичный, ибо отломали за всю фигню...
  11. Сделали "весеннее ТО" в лучшем виде! Теме спасибо за кофий, Дмитрию за то, что он делал свое дело и одновременно отвечал на мои глупые вопросы. Рассказали-показали-объяснили, в каком направлении двигаться и что ставить-не ставить. П.С. Народ, ИСКРЕННЕ не советую подниматься на второй этаж ("Lounge zone"). Там лежат ТЕ37 с офигительными параметрами, я еле себя сдерживал, что б их втихую не стырить, или хотя бы гвоздиком "мир" не написать. В общем, мегареспект ребятам.
  12. Народ, а кто либо пытался колхозить машинки с 33 гэтэра? Вроде брембы, цена аналогичная супровским (ну или около того), вся фигня.
  13. Кстати, в лексе банально лучше шумка. Сравнивали мой спорткросс и Студентовскую теззу - у меня даже двери тяжелее (хотя, может, шпаклёвка ) )
  14. Кстати, господа - гитоводы, скажите мне: Потерялся колпачок с дворника 5й двери - теперь торчит гадкая гайка. Да и сама резинка подизносилась. Взаимозаменяема ли она с лексовой rx330?
  15. Бладрейт, пиши в личку - пересечемся У меня правда лекс, но тоже ничо так