DrStrangeluv

Пользователи
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DrStrangeluv

  1. Скажем так, идеально припаянный аукс с нормальным шнурком вероятно все же даст. нормальный звук. Потому как очень сильно будет зависеть от источника сигнала. В моем случае, например, шнур был длинный, источник - слабый, и играло все тихо. У ятура (кстати, ятур я взял, потому как аудиолинк был тыщи на 3-4 дороже) свой ЦАП, который с неба звезд не хватает, но некоторые огрехи исправляет, и имеет референсные источники подключения, что в общем тоже неплохо
  2. Там паять то Реально 4 контакта. На самом деле впаял, да, но потом поставил ятур. Качество звука всяко лучше, да и управление с магнитолы удобнее, чем плеер-телефон насиловать
  3. Народ, на всякий случай, если доведется выпаивать вход на is300 европейце с премиум саундом: плата находится сбоку от ченджера, в кишки магнитолы лезть не надо.Отпаять плату тоже нереально, да и нет необходимости (за ней еще какая то плата есть, забейте на неё). Точки пайки - примерно 1мм х 1мм, на расстоянии 1мм друг от друга. Т.е. вам потребуется паяльник с ОЧЕНЬ ТОНКИМ ЖАЛОМ. Спасибо bola за неоценимую помощь в пайке (собственно, паял то он, я только мешался.)
  4. Все фигня! Возможно возвращение спорткросса http://www.autoblog.com/2013/01/10/lexus-hints-at-possible-is-sportcross-comeback-w-poll/ Самое главное, что бы они с ценой, как в прошлый раз, не лажанули
  5. Кстати, а а650е на ис300 и гитах одинаковый, или тоже отличается?
  6. Господа, привет! Собственно, есть ис300, сток магнитола и задолбанность нашим радио Кто сможет впаять аукс-проводок (если требуется 2 тюльпана - джек, то он есть) в магнитолку? (правда еррор3). С меня сок\пиво\деньги. Подъезжаю к вам без вопросов. На тему, почему не могу сделать сам - руки не под паяльник заточены Не умею я. Аудиолинк не вариант, т.к. цифры моей магнитолы не бьются с табличкой выходов (если кому интересно - 907, спорткросс 300, европеец с лексус премиум саундом) Для связи личка, ну и созвонимся, если чо
  7. Кстати, 2 магнитолы не бред, если одна магнитола с полноценным экраном и всякими усб, а вторая - уровня 88-99 пионера, непосредственно отвечающая за обработку звука.
  8. Отмечусь Поливалки, по крайней мере на спорткроссе, не спасают особо ситуацию. Т.е. чище становится, но не то, что бы сильно заметно. С другой стороны, а) фары в усмерть я не заляпывал и б) мутные они у меня.
  9. Уточнение по таблице. Написано на лексе. Другой вопрос, что написано криво. Давка 2.6 - это давка на скорости выше 160 км\ч. Колесо нагревается, воздух расширяется - все ок. Норма - 2.3 (215х45х17).
  10. Ппц! Оторвали сегодня ночью крышку омывателя фары. На экзисте крышка стоит штуку, доставка 3 недели блин. А самая печаль в том, что не подходит от обычных 300в крышечка. Надеюсь, что механизм аналогичный, ибо отломали за всю фигню...
  11. Сделали "весеннее ТО" в лучшем виде! Теме спасибо за кофий, Дмитрию за то, что он делал свое дело и одновременно отвечал на мои глупые вопросы. Рассказали-показали-объяснили, в каком направлении двигаться и что ставить-не ставить. П.С. Народ, ИСКРЕННЕ не советую подниматься на второй этаж ("Lounge zone"). Там лежат ТЕ37 с офигительными параметрами, я еле себя сдерживал, что б их втихую не стырить, или хотя бы гвоздиком "мир" не написать. В общем, мегареспект ребятам.
  12. Народ, а кто либо пытался колхозить машинки с 33 гэтэра? Вроде брембы, цена аналогичная супровским (ну или около того), вся фигня.
  13. Кстати, в лексе банально лучше шумка. Сравнивали мой спорткросс и Студентовскую теззу - у меня даже двери тяжелее (хотя, может, шпаклёвка ) )
  14. Кстати, господа - гитоводы, скажите мне: Потерялся колпачок с дворника 5й двери - теперь торчит гадкая гайка. Да и сама резинка подизносилась. Взаимозаменяема ли она с лексовой rx330?
  15. Бладрейт, пиши в личку - пересечемся У меня правда лекс, но тоже ничо так
  16. Народ, нид хелп. В какой то момент приехал домой, заглушил машину. Вышел-посмотрел-решил переставить. Хрен. Лампа секурити моргает. Если вставляю ключ в замок зажигания - горит около 10 секунд и тупо тухнет. Замок не вращается аще никак. Как будто программа ключа слетела. Чоделать? (перепрограммировать не смогу, так как замок аще не крутится)
  17. Самое забавное то, что американцы обещают мягкие переключения. Как это может быть - хз
  18. Да я пока просто так посматриваю, посему дергать людей не надо. Мне просто любопытно - сколько выдержит сток (ну с кульком) а650 лошадок и ньютонов. А то поставишь чарджер и через месяц будешь покупать W58 свап кит блин
  19. Свифт, только АСным автоматом занимаются? А от ис300 берут? Чочо по деньгам?
  20. И ещё - чирканите свои телефоны, кто планирует ехать. Для координации.
  21. Хочется сказать спасибо Студенту за проведенную работу и за то бесконечное количество вопросов, с которыми ему пришлось столкнуться, общаясь со мной Цены карошие, сервис тоже отличный (далеко правда, блин )) ) Ну и теперь мой машин щеголяет модными рамками про-сервис кастомс, ага
  22. Официальных мануалов на русском нет, так как ис к нам вроде не ввозился в белую Кому интересна верхняя книжка - могу подогнать на французском