prizrak661

Пользователи
  • Постов

    266
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о prizrak661

  • День рождения 30.01.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Азов 61rus
  • Автомобиль
    Lexus is400 а/t by Mirage Garage

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения prizrak661

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Всем доброго времени суток! Тема из разряда флуда))) Можно даже сказать опрос. Друзья, как по вашему, какова реальная цена за которую можно продавать щас свапнутого Лекса 1999 г.в.? Спек лист: Мотор 1uz-fe 5 а/т (свап произведен в РнД у Дяди Сережи (якут) и Валеры Миража бензонасос АЕМ впуск кастом выпуск двойной 63 нержа + банки MG race+ резонаторы RS200+ Х-пайп блока от турика lsd пара 3.7 тормоза передние цельс21, задние сток стойки KYB new sr пружины Танабе 210 (чуть заниженные) Салон комбинированный Монитор дорестаил Кузов покрашен в родной 1СО в 2017г Обвес TRD опциональный (юбки бамперов +пороги) Пробег на узете 60к (по приборам 290к) вообще без проишествий. Все работает кроме трекшна. Расход 9,5-10 по трассе при скорости до 120кмч (шоб я сдох!!!)))) В общем на машине катаю по командировкам и эксплуатирую как обычный автомобиль без проблем. соответственно ходовка и прочие технические моменты в норме. Диагностика каждые пол года. Салон немного потерт, кожа на водительском сидении слева оставляет хотеть замену. Короче вопрос, какова по вашему мнению нынче цена этого офигенного автомобиля?
  2. Спасибо. Просто помню что на какой то машине они разные. Направление вращения что ли там значение имело...
  3. Ребята, подскажите, может у кого есть католожный номер сальника правого на 8'' редуктор?
  4. Да. Именно так. Перед полной остановкой кратковременное "тррр". При скоросте километров 5-10 в час.
  5. Всем доброго времени суток. Подскажите, может кто сталкивался, после установки тормозилок на конце торможения, почти при полной остановке, подхватывает АБС. Совсем не много, но как то не приятно... Есть информация? Ткните носом плиз.
  6. Аналогично. И 1G и UZ стартуют после небольшой прокрутки.
  7. 3а300 и 3а320, это номера мозгов тойотовских.
  8. Понятно. Коротко и по делу. Два круглых в середине у меня есть,а концы пока менять не буду. Попробую более бюджетный вариант с Гельмгольцом. Тем более новый год на носу )))
  9. Шокай принято. Но увы. имеем то,что имеем. В другой раз может специально к тебе в Московию прохвачу на сварку правильного выпуска.
  10. А я читал что лучше поближе к банкам ))) Поэтому думал кто может поделиться фактом изготовления. Я считал пересчитывал на миниму щас и свел к 0,7 объема и 15 на 78 мм горлу. Остался вопрос расположением... ибо одинаково их не вопхнешь.
  11. Всем привет! Народ, кто ни будь вваривал себе в двойной выпуск резонаторы Гельмгольца? Поделитесь опытом. С правым трактом все понятно, в заводскую нишу хоть слона пихай, а вот с левым не ясно, где место выбрать под него. Может фото у кого с решением? И еще в вопрос, может кто в курсе, можно два этих аппендикса вваривать на разных расстояниях от банок, критично это повлияет..?
  12. Кроме как скинуть ремень ГРМ и проверить вращение коленвала и распредвалов по отдельности, ни чего в голову не приходит... Если конечно ремень ГРМ не перескочил или не порвался. Против часовой крутится сколь угодно оборотов, или тоже притыкается?
  13. Булыч, не мешай! Я каждый день с попкорном слежу за темой. Мой выбор узь! При чем иду философией Трезвого Славы. Так что не мешай нам получать фан.
  14. Битва философий. Турбо и атмо. На мой взгляд не докажите друг другу ни чего. Ибо ФИЛОСОФИЯ!!!