ROCKS

Пользователи
  • Постов

    836
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ROCKS

  1. Господа! Почувствовал себя сегодня днём суперчайником :tani: Вставил новые лампочки - всё горит,как положено. Посмотрел на старые лампочки при нормальном дневном свете,а там на обеих перегорели именно спиральки габаритов. Спасибо за советы,т.к. всёравно информация полезная. А противотуманки у меня зажигаются так: сначала включаю передние противотуманки,а только уже после этого можно включить кнопкой "REAR FOG" (слева от руля на панели) задние. Причём,если потом выключить передние туманки,то задние остаются гореть.
  2. Не знаю,что там с окислением,..но,когда фонари разбирал,потёр по контактам отвёрткой (тоже подумал,что мало-ли...окислилось всё) и ничего... Посмотрел насчёт кнопки,которая включает габариты отдельно. Ничего,кроме заглушки. Попробую лампочки закупить... А машинка на аватаре к сожалению не моя :niah: Она американская. А если повторитель стопов не горит,...я бы задумался насчёт лампочки. :-D Правый(или левый) "внутренний" габарит я всегда противотуманками называл. Насчёт чередования перегорания...ничего сказать не могу...
  3. Свежая мысль. Надо будет поискать кнопочку...мало ли,найду. Началась вся эта фигня с габаритами,когда в очередной раз помыл на мойке,и сразу ударили морозы. Заметил на приборной панели значёк жёлтенький,информирующий об этом. Сначала исправлялось всё одним лёгким ударом по каждому фонарю (сразу зажигались),..но в один "прекрасный" день они не отреагировали никак... :-?
  4. Уважаемые. У меня такой вопрос: что полетело? Лампочки передних габаритов горят. Разбирал задние фонари,смотрел что там с лампочками. Думал контакт какой отошёл... Там лампочка с двумя нитями,они вроде целы. Не может быть,что какой-нибудь,отвечающий за задние габариты,предохранитель сгорел(если вобще такой имеется...)?
  5. Клёво :-D Поздравляю. Да ты теперь гонщик у нас.... :dj:
  6. А как вам любое сочетание например, чёрного-матового с хромом? Чувствую,если захочу когда-нибудь перекрасить,то в эти два цвета. Вон в "Pimp my Ride" чуваки фордец хром даже с салатовым умудрились замутить :-D
  7. Там в инструкции по эксплуатации такой рисунок: Извиняй,но тел. щёлкалось...
  8. Кстати,а какой фирмы тонировочная плёнка "THE BEST" считается? Или они все примерно похожи?
  9. Ну не знаю....а зачем тонироваться так,чтобы 10-20% света пропускало? И на дороге не видно никого(особенно,если машина грязновата), и припарковаться нормально нельзя... Если ты драгдиллер,то понятно :-D ...а в остальном.... А,если низ стекла нормальный,а к верху плавно переходит в зеркальный - это не нравится :?: Такой вариант даже никто не рассматривает... ...ну,хоть в таком вопросе я сегодня оказался оригинален,..а то день какой-то(из личных переживаний)
  10. Блин... Детский вариант всё-таки у этого DEPO.... Выглядит,как будто вот таких два смайлика сзади повесили: :Heppy: Даже,если сравнить такой вариант: и такой: Называется "Найди и пойми разницу". :think:
  11. ...а-а-а...как разрешилось-то всё? ...все поехали в "Про спорт" и закупились?.. :-(