ROCKS

Пользователи
  • Постов

    836
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ROCKS

  1. Сегодня Мерседес S500 в 3D карбоне весь заклееный видел. Не очень. Весь - не очень. Просто может не спорт-тачка...
  2. Обороты регулируются ЭБУ движка.
  3. На видео разгоняется,разгоняется,...и тогда,когда все стрелки вроде как заложены до предела,.....справа бодренько обгоняет EVO А на втором круге то же самое делает 350Z. На другом видео охренел,как от него в точку уходит SKY R32...
  4. ...дааааа законы у нас всё чеще и чаще являются необдуманной интерпритацией,вырванной или подсмотренной в нормальных странах. Только там все сопутствующие условия и инфраструктура подстроены,а у нас с законами,как с перекрытой Ленинградкой получается...
  5. Ты даже не представляешь,насколько ты прав! А вот такое правило,что пешеход безумно прав и всегда безоговорочно - это херня,произведёная в чертогах чиновничего мозга,замученного в банях водкой и тёлками. Народ не созрел! И социально не защищённые (теми же чиновниками) слои населения могут реально кинуться на дороги поправлять своё финансовое положение... Там пятисоточка,там тыщёнка... А чо? Нормалян...на бутылочку-другую...
  6. Да под белый любой,практически. А gun metal? А чёрные с полированным ободом? Из предложенных - золотые поприкольнее.
  7. T1R действительно в дождь очень хорошо себя ведёт. По шумности так и не понял,..вроде на уши не давило.
  8. Пригляделся тут давиче к машинам с ЗАКОННЫМ ксеноном. Ауди А5 при переезде перекрёстка трясло-качало,что не плохо так слепило. Другое дело,что я особо в фары ему не пялился,а так бы ослепило. На трассе дорога иногда такая,что не поймёшь толи чувак моргает тебе,толи его трясёт....тоже слепит не плохо. А ксенон на внедорожнике,который сзади едет с фарами на уровне моих глаз?.... Не поверите....ведь слепит... Так что я пойму родную ГАИ,если они спокойно поснимают весь ксенон с фар с рассеивателем и на том успокоятся.
  9. ROCKS

    Pplac

    Серёга, молодца! К лету,чувствую,забацает там сервис с lounge-зоной на втором этаже с безпроводным Интернетом,туалетом и т.д.... И, если удобно расположиться в этой зоне,..а в районе подъёмника попросить не надолго завести машину,..то СЕРЫЙ АХМАД ни в какое сравнение не пойдёт с этим приходом... Все тюнеры туда понянутся.
  10. ...да тоже,дебилы,удумали буковки на фарах разглядывать... Да вы сделайте дороги нормальными и предсказуемыми,..да я с габаритами только ездить начну! Не знаю....может,конечно,ксенон не эффективен при дожде,но в обычной эксплуатации я,помнится,разницу то ощутил нереальную...
  11. Спокуха,парни! Перво наперво будут подпадать ребята с рассеивателем на фаре. Это,во первых,видно невооружённым взглядом,во-вторых,они реально хреновенько с ксеноном функционируют. Если фары без рассеивателя,то,как всегда,..показываете омыватели и корректор. Инспектор говорит:"Спасибо. Можете ехать."
  12. Это АСАГА,парни. И соответственно ни у кого не будет большого интереса чего-либо насчитывать. От самого эксперта можно ждать лёгкой накидочки,но не факт,что согласится,т.к. ему корпоративная премия за сэкономленные бабки компании может быть дороже. Поэтому главное смотреть,чтобы хотя бы в ноль отбиться.
  13. ROCKS

    Юмор [Картинки]

    ...ей надо было на пол лечь для полноты картины.
  14. А может это какой-то "ребёнок лейтенанта Шмидта" залётный... Рубанул с умным видом штукарёк....и досвидос... Риск быть битым есть,конечно,..но всё не с поджатой ногой у церкви тусить...
  15. Лучше бы мойки авто в непосредственной близости к водоёмам бдили. ...по гаражам они бегают...
  16. ROCKS

    Лямбда Зонд

    Всю топливную систему на аппарате промой сначала. Там дофига вариантов от чего дёргаться может. 15-17 литров в зимнее время - нормальный результат. tolyan-neru,иногда достаточно за приборку глянуть. А вообще нормальный способ борьбы с неисправностями - обрезать провода на приборку идущие,которые мешают нормальному наслаждению ездой и высвечивают разную фигню. Все ж "с умом" ищут "хорошую тачку" за микробабки.... Ну и результат соответствует вложенным средствам...
  17. При дневном свете сфоткай или когда темнеет. Наверняка же блёкло светят.
  18. Ну это то же самое покрытие,что и "дерево" у него было. Для IS250 более органично смотрится. Дерево действительно чо-то не очень было....
  19. Тут даже помощи не надо,сами должны с руками оторвать. У нас "халяву" любят. Только жаль мы с тобой тут этот диалог светанули... Администраторы,сотрите,пожалуйста,наши два сообщения. Дайте парню нормально тачку спихнуть. А чего ж у тебя на Тойоте твоей диагносты говорят?
  20. Сними все новые детали,поставь старые и продай его Тысяч за 450. У нас народ умный и не любит переплачивать за машины. Уйдёт влёт. А себе нормальную взьмёшь.
  21. Ничо так.... Это,я так понял,российский проект. Могут,когда захотят.
  22. ...а где ты видел за последнее время на форуме человека,который бы себе новые TEIN-ы с Японии тащил? Выставлю я сейчас за 60000 Флексы,..представляю какой минусовый ажиотаж накроет...
  23. Идея хорошая. Только главное не перепутать два чёрных провода,т.к. не все провода разного цвета.