Sportcross

Пользователи
  • Постов

    596
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sportcross

  1. Nhl 2015 есть у кого нить?) дайте пойграть)
  2. Neurofan ну и я такой же рукожоп поэтому отдал Андрюхе, сначала тоже думал дороговато, но гемора дохера даже понимающему человеку)
  3. Neurofan ну если ты не рукожоп сделай сам и посмотришь сколько гемора там) а так как я не понимаю в этом ни чего мне проще заплатить и все)
  4. Neurofan ставил Андрей Terrion цифры ты знаешь) VVVOVAN шумоподавитель стоит и пох, все равно шумы)
  5. поставили мне asus nexus 7 2013г , все хорошо , только во время воспроизведения видео или аудио идут шумы от педали газа, регулировки зеркал, у кого какие идеи?
  6. психанул походу))))) випчеГ )))
  7. главное не расплакаться от суммы которую перечислят)))))
  8. http://vladivostok.drom.ru/toyota/bb/13476687.html вот это нада глянуть , но продаван не дает номер лота или номер кузова)))))
  9. ребятушки, кто может посмотреть машину и если все ок погрузить на паравозик ее?
  10. Треzвый можно )летом и зимой с работы еду в среднем 160-180)
  11. «есть опционный руль.... сток + карбон» Вот это лучшая замена стока, какая цена? от 12 000 с доставкой
  12. щас я тебе как напишу ,что обещал))))))))
  13. ну можно было соточку наковырять, чем покупать машину на которую каско стоит от 120 тыщ в мск)
  14. Amaru RWB кому как, про твою машину , что она сельская я не говорил если ты читал внимательно мой предыдущий пост, а по существу твои фары тоже можно отнести к ара девяткам и прочее) KosmonaFT да я не кого не заставляю влюбиться в зеленое ведро RWB, но не антитюнинг это. Ихрь тот кто знает что такое RWB не нужно надписей и так понятно, про альмеру ты полный бред написал) всем мир)
  15. ну так в этом есть RWB мне просто всегда интересно посмотреть на машину владельцев, которые постят фото в антитюнинге и тут)
  16. Amaru ты упорот? RWB сельский тюнинг?))) покажи нам скорее свою машину)
  17. Есть такой)))) бесит что мигают лампочки загрузки диска)