Evgenic

Пользователи
  • Постов

    205
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Evgenic

  • День рождения 21 сентября

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Омск
  • Автомобиль
    Lexus IS300

Контакты

  • ICQ
    457429682
  • Сайт
    http://vk.com/redget

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Evgenic

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Привет город Владимир! Ребятки где ваша владимирская ветка? Я к вам в гости на несколько деньков с Сибири!
  2. Evgenic

    Омск

    luner туджей атмосферный не стоит 200 тыщ. да и вообще, ты просил совета, тебе люди сказали, тем более знающие люди! если тебе что то не нравится, тогда че ноешь как, где и зачем сделать?!?!
  3. Evgenic

    Омск

    luner джейзи воткнул и про все забыл. и тебе каждый скажет тут, что если двигу п#зда, то проще и выгодней купить контрактный! Так как собирают эти движки в японии не соберет ни один моторист в россии. не спорю может кто то грамотно соберет, но это уже будет другой триэс... ИМХО.
  4. Evgenic

    Омск

    я могу полирнуть! Качелин,то что реакция отсутствует и трек моргает, отчасти правильная реакция авто при срабатывании системы. а вот то что чек загорается, то гоу сканер!
  5. Evgenic

    Омск

    Вернулсо мишань!)) Надо как нить встретиться. На счет масла и антифриза ничего не скажу, но с плавающими оборотами, пропажей тяги, пропусками зажигания и ацким жором бензина знаком... теперь лечу... диагностировал датчик ввти, почистил, поставил наместо, с заменой уплотнительной резинки, заменил катушки, одна умерла как оказалось, на подходе колпачки и провода(ожидаем, пока тачка колом вкопана в снег), свечи новые. вобщем смотри. поможет. Есть в наличии моего багажника замок капота на альку, отл.сост., тяги рулевые альтезза, подшипник ступичный, все новое, кому надо звоните. то место занимает. надоело
  6. Evgenic

    Омск

    Да как то ваще всем по.... стало... в контакте и то народу нет. вот в тюмени в группе альтезза клуба чуть ли не ежедневная движуха. народ, че позиции сдаем?!?!?!?!
  7. У меня сейчас такие стоят.... заводское темное стекло. и я их продаю. имхо мне не нравятся. хочу свои родные, а они у меня как раз таки вроде спорт дизайн, и ценник везде выкатывают от 17р. за штуку((( а мне суки один правый разбили(( и все же мои кажутся темнее намного. по ссылкам на my.is нашел их вариантов аж 9 штук. какие принадлежат мне не пойму.... кто подскажет как сравнить? п.с. мои фонари не тонированы по колхозному. ибо когда разбили, я посмотрел стекла, они полностью темные... т.е. тонер заводской.
  8. Evgenic

    Омск

    Всем привет! Ребятки, продаю свою мечту((( 300-го. кому интересно, в личку или в контакт. или просто помогите с продажей.
  9. Evgenic

    Омск

    Подскажите плиз экзистовский номер радиатора кондишена?! не могу найти на 2jz
  10. Evgenic

    Омск

    Гдебля найти инфу на 350-го америкоса в полном фарше блеять?????????
  11. Evgenic

    Омск

    Ребят подскажите где найти подробную информацию о Lexus IS350 USA, комплектации особенности и другое. Спасибо.
  12. Evgenic

    Омск

    exist рулит!)) находим эти детали и там же показывает толщину.
  13. Evgenic

    Омск

    Так че никому не надо?
  14. Evgenic

    Омск

    28,4 мм вроде. Глянь по экзисту
  15. Evgenic

    Омск

    Это остатки мишань. Я ж тюнячки поставил. А ща денежка нужна