3лыдень

Пользователи
  • Постов

    1 170
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о 3лыдень

  • День рождения 20.08.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нск
  • Автомобиль
    Синяя Злюка с попса-мотором )

Посетители профиля

4 275 просмотров профиля

Достижения 3лыдень

Newbie

Newbie (1/14)

  1. ха, только хотел как раз выложить) https://vk.com/feed?z=video-104530684_171670021%2Fa3c06c5e18121ee6a9
  2. У меня Bosh ...044 стоит, но болт-он не встает, придется колхозить
  3. Снеговик отлично! Передал информацию человеку. Может интересно кому будет. Serega 3s-ge освобожает гараж, поэтому есть некоторые вещи. За прайсом и подробностями, к нему в личку.
  4. Славка-кент просил выложить, вдруг у кого есть что-нибудь из этого списка: 1.короб пластиковый для мозга 2.лямбда для 3с 3.маховик для 3с 4.фишки мозга 3с 5.маф 3с 6. датчик ввтай выпуск 3с
  5. У меня выхлопа вообще нет. От турбин 10-15 см родной трубы, которая раньше шла до катализатора. а дальше атмосфера. OffrulleR Подключение полностью как по стоковым схемам из интернета. Может конечно я слукавил насчет стокового мотора: нулевик, отсутствие выхлопа и интеркуллер greddy.
  6. Не в L. Датчик скорости запаралелен на ИГТ
  7. У меня иридий (тоже околосток - 6-ки). Снизил у них зазор с 1,1 до 0,8 как ниссановоды делают, но толку 0. Повысить буст можно только снятием шланга с вестгейта или установкой бустконтроллера, о чем я кстати думаю
  8. Думаю, компрессию надо мерить
  9. Да у нас в Нск, у друзей стоковые моторы давят выше 1,2 кг. Причем я смотрел, подключение полностью сток, никаких обманок и других подключении шлангов.
  10. Спасибо! Хочется больше 0,9 постоянно. У наших многих 1,2-1,3 в стоке. Хочу понять, толи 0,9 зависит от живости турб (что они ушатаны), толи проблема в другом
  11. Ну где все? снял шланг с вестгейта, теперь дует больше 1,3, но затем срабатывает отсечка. Если вернуть шланг обратно, то дует всего 0,9 и то с большим трудом. Куда копать?