bond

Пользователи
  • Постов

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о bond

  • День рождения 27.03.1977

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Томской области
  • Автомобиль
    Toyota Altezza RS200

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Достижения bond

Newbie

Newbie (1/14)

  1. смотри разъем того глаза, который подключается к блоку розжига. Глаз не горит - значит в разъеме коротит. У меня так было уже (мокрый снег тогда шел), просушил, разъемы заизолировал, видать не совсем тщательно заизолировал, раз снова воды попала. Блоки кстати надежные, когда намокший разъем рассоединял, провода так нагрелись, аж оболочка плавилась, эл. дуга образовалась, пальцы обжог, думал блокам хана, на удивление нет, живучие оказались, а может попались такие. Блоки, думаю снимать не надо, они и так герметичные. А вот разъемы, соединяющие блок и глаз, заселиконить даже лучше будет, чем изолента.
  2. bond

    Томск

    Обращайся, всегда готов поделиться опытом. Туманок нет, т.к. с таким бампером пришла с японии.
  3. bond

    Томск

    to taho: за сколько взял свою беленькую?
  4. bond

    Томск

    Привет, поздравляю! Рассказывай про машину, где и за какую цену покупал?
  5. Я покупал через нашего одноклубника Стаса (Stani), человек он ответственный, заказ получил быстро. Цена 3000 рублей + доставка по почте, примерно 300 рублей. В комплект входят сами глазки и два блока розжига. Фотки коробки выложу завтра.
  6. Вот и я добрался до чернения отражателей и установки глазок. Глазки очень оперативно помог приобрести Стас (Stani). Сама процедура оказалась не такой трудоемкой, как кажется. Прилагаю небольшой фотоотчет:
  7. Что за туманки в бампере, не сток? Где покупал? Сделай, если можешь, снимок туманки крупней планом.
  8. В итоге, решилась на покупку дисков?
  9. Заценили, очень понравилось. Время потрачено не зря. сам сейчас нечто подобным занимаюсь, но не на стоковых. Мнение: Вместо белого надо было серебристую окантовку по кругу, в цвет кузова. Думаешь не так выделялось бы?
  10. Согласен, вчера на 100 р. попал, но прежде чем выписать штраф, мент посмотрел талон ТО с обратной стороны, на предмет наличия отметок. Но кто из ментов подставится на такую отметку, ведь ГОСТу никакого соответствия нет.
  11. bond

    Томск

    Это было в ночь с 21 на 22 июля. Машина весь вечер у гостиницы простояла, на этом холме, сдалека видать, точно срисовали. Охраны у гостиницы нет, есть камера, но она засвечивается рядом стоящим с ней фонарем, ни хрена не видно. Ментов вызывал, те сказали, что за неделю до меня Хонду разули так же в академгородке, на днях письмо получил, от ментов, что дело уголовное возбудили, толку только .
  12. bond

    Томск

    Как выглядят, наклейки? Тоже заказал себе на номерные рамки, на следующей неделе буду в Томске, заберу.
  13. bond

    Томск

    Алексей г. Колпашево Toyota Altezza "99 серая т 077 нв номер езжу второй год, очень нравится.