ssergei86

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ssergei86

  • День рождения 18.06.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Lexus is 200

Контакты

  • ICQ
    477844207
  • Skype
    LexxxKexxx

Достижения ssergei86

Newbie

Newbie (1/14)

  1. со стороны бардачка, т.е. у меня справа, если его (бардачок) откинуть есть две пластиковые черные квадратненькие хрени, в которых внутри установлены маленькие моторчики. В каждой по одному моторчику (и как я был удивлен увидев пластиковые шестеренки =))) ) так вот этот моторчик один перегорел, и заслонка не открывалась... Еще подробней не могу описать.... ну просто не профи... Можете поинтересоваться у Кости. Он подробно расскажет, что это за хрень, так как сразу обнаружил, что поломка в ней. p.s. Костяну респект!
  2. Ребята, с печкой решено! оказалось проблема в приводе заслонки. Все в сервис к Косте. Реально профессионал в своем деле.
  3. Хочу выразить огромную благодарность Косте! Порядка двух месяцев я колесил по гаражным сервисам Подмосковья и Москвы. Была проблема с печкой. Не дула горячим воздухом. К официалам ехать не было финансов. Кто только что не советовал... Какие только я процедуры не проводил... Заколебался в усмерть... Посоветовали обратиться к Косте. Итог. Я счастлив как никогда! Костя нашел проблему за две минуты, так как другие искали часами и днями... Спасибо Кость огромное!!! Теперь только к Вам!!!
  4. У меня и лампочка и кондей включается. Думаю так задумано производителем.
  5. промывка радиатора печки не помогла... грешу на датчик температуры салона... может быть он?
  6. Всем огромное спасибо! Он был с компрессором, сняли. Без него мне мощности достаточно!
  7. У Санька с Барвихи взял (тоже здесь зарегистрирован). Достойный аппарат. Доволен до ж..пы =))
  8. привет, если не сложно скиньте мне тоже на почту мануал по ис200 1999 г.в. на ssergei86@mail.ru Спасибо!
  9. У меня кстати тоже температура двигателя в норме... И шланги со стороны капота все горячие, т.е. все под капотом циркулирует нормально. Могла ли слететь с креплений какая нибудь заслонка... Или может смазать че надо =)))) ???? Народ, выручайте... в 4 утра встаю каждый день и езжу до москвы на работу... уже сопли на руль мотаю... Заехал в колхозный сервис (не официалы), мужик развел руками, сказал х.з., и посоветовал загнать машину на горочку передом, мол так пузырики выйдут, если они там есть.... Хрен там а не пузырики.... Аномальная хрень какая то.
  10. Такая же проблема как у предыдущего пользователя... пока ничего не делаю. юзаю форумы =((