Немец-алька

Пользователи
  • Постов

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Немец-алька

  1. -1 неее дело не в кнопке,до блока с предохранителем питание не доходит + на блок даешь все работает вот куда он от блока идет хз Мож есть у кого схема или кто так знает...
  2. Моя Оромное Спасибо Александру и его команде,покрасили на совесть,очень доволен Я еще сделал ей стекло,до сих пор нарадоваться не могу))) Фотки чуть позже скину)
  3. Альтеза 3S, 1999г, предохранители всех 3-х пассажирских электростеклоподъёмников сухие. подскажите где пред отвечающий за наличие питания на этих 3-х 20-амперных предах расположенных в монтажном блоке у левого переднего пассажира в кик панеле?
  4. Я следующий на очереди)) Скоро приеду,ща только крыло с молдингами дождусь и к Вам!
  5. Нее, нормальная тема,посидел повспоминал,4 ошибки А 10 лет назад с первого раза теорию сдал,советую
  6. Парни когда к вам можно подъехать машинку показать и проконсультироваться?
  7. Привет,да работаем,заправка и диагностика будет стоить 1500 р.Находимся в Северном Бутово на Старокачаловской 4 стр.1 P.S. почистил
  8. Доброго Всем Если у кого нибудь проблемы с Автокондиционером звоните,пишите Мы еще работаем
  9. Подскажите как адаптировать дросель? Снял акб подзарядить,поставил обратно завожу обороты подпрыгнули до 1900-2000 где то,загорелся чек и начал моргать трекшен,педаль газа стала схатывать в самом конце,склоняюсь к дросельной заслонке(адаптации)
  10. Я вчера приезжал...с парнишкой постояли и разъехались....
  11. Блааа извени,на работе завал был,давай сеня встретимся)