BlackGrizzly

Пользователи
  • Постов

    197
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BlackGrizzly

  1. ребят, а как снимаются хомуты на патрубках печки, которые к двигателю крепятся. я просто с такими не встречался еще.
  2. Между прочим на емексе какие-то карты altezza club принимают
  3. Мерил сегодня площадку - она 170х235 Странно. У меня на альке плащадка 170х235, как у тебя длинной 261 уместился в штатное место? У меня аккумулятор высотой 230, все нормально помещается
  4. почему не адаптирован? для зимы там написано использовать 5w30 (при температуре ниже -20)
  5. Ребят, а все таки кто-то может объяснить, почему все льют в основном 5w30 в 3s, хотя в мануале 10w30? Ну пожалуйста! =)
  6. когда уже мануал по маслам будет?
  7. А чья Гита на драг рейсинге засветилась?
  8. Привет парням на белой Альтезе, которые неудачно дрифтанули в д. Калиново, Серпуховского района, Московской обл.! Как добрались домой?
  9. я сколько пытался собрать народ в укрепрайоны поиграть, так и не собрал =)
  10. я просто как-то на МТС бонусы прем танк взял, а там оказалось, что это только для новых игроков =)
  11. нельзя, писал даже как-то в поддержку по этому поводу
  12. Добавьте меня тоже что ли в клан =))) В командировках скучно, на танчиках катаю Ник такой же как и здесь
  13. Друзья, подскажите, может кто сталкивался =))) Ситуация смешная, стал моргать диод в габаритах. Ну я решил его поправить, начал вынимать разъем и светодиод провалился в фару =))) Вот теперь думаю, как его достать от туда. Снимать фару не хочется
  14. Тоже интересует вопрос пружин. Б/у брать не хочется
  15. Всем привет! Подскажите, а есть какая-то альтернатива моторчикам, которые регулируют потоки? Или только оригинал?
  16. Объясните мне, пожалуйста. В мануале для 3s написано, что нужно лить 10w30 (от -20 и выше). Для холодного климата 5w30 (от +10 и ниже). Большинство советуют и льют круглый год 5w30, 5w40
  17. Подскажите, а есть ли какая-то замена оригинальным лампочкам в приборке? Лампочки, которые в магазинах продают, сильно светлые. Да и что-то не на долго хватает.
  18. Нужно снять масляный поддон. Через него масло сопливит. Судя по всему его раньше снимали. Это инструкция на какой мотор? http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=72666&p=1141131 На 3S такой же порядок или отличается? В мануале что-то нет картинки как герметик наносить нужно =)))
  19. Всем привет! Как обстоят дела с масляными фильтрами сейчас? Все без изменений? Что советуете?