Grinya

Пользователи
  • Постов

    143
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Grinya

  1. продавца зовут максим так он назвался на авито брат с ним созвонился по тел и обсудил интересующую запчасть дверь багажника в сборе на хонда пилот потом продавец максим попросил данные на кого и куда высылать дверь скинуть ему на почту japan.plus@mail.ru там же он выслал свои реквизиты карта сбербанка 4276 880076652050 гафаров зафар брат отправил деньги 16000 рублей после чего позвонил ему и сказал что деньги отправлены на что максим ответил хорошо на днях отправлю дверь транспортной компанией ПЭК и потерялся трубку не берет на почту не отвечает вот и все
  2. ладно все проехали спасибо за понимание
  3. на счет полиции дохлый номер мне кажется
  4. его тел 89137024226 карта сбербанка 4276 880076652050 гафаров зафар
  5. можно попробывать набрать его может че скажет путние
  6. оплата была месяц назат 27 августа брат его нашел на авито его объявление ушло в архив ща поищет есть только его номер тел и электронка
  7. здрасте у меня такая проблема точней у моего брата!!! Если в двух словах брат из сургута заказал дверь багажника на хонда пилот в новосибе оплатил на карту продавца бабки 16000 продавец потерялся не выходит на связь как его можно разыскать? деньги то не малые!!
  8. здрасте у меня такая проблема точней у моего брата!!! Если в двух словах брат из сургута заказал дверь багажника на хонда пилот в новосибе оплатил на карту продавца бабки 16000 продавец потерялся не выходит на связь как его можно разыскать? деньги то не малые!!
  9. привет тюмень может кто помочь нужен супорт передний правый на АС
  10. да идентичная ситуация gs или is единствено ис можно посвежее взять чем дж э ску (мля еле написал )
  11. привет всем а я тут на 250 соображаю =]
  12. хорошо попробую а номерок подскажите на рем комплект а еще хотел спросить у кого какие блоки розжига в туманках стоят? мои умерли
  13. в том то и дело когда менял колодки правый поршень еле утопил что бы новые колодки поставить а с лева так не напрегался ас получается правый у меня клинит и колодка все время зажата вот они и стерлись до нуля колодки менял прошлым летом
  14. привет всем нужен передний правый супорт не у кого не завалялся? сегодня менял колодки с права стерлись в ноль, а слева всего пару мм сточилось
  15. ребята может кому надо http://altezza-club....l=&fromsearch=1 http://altezza-club....l=&fromsearch=1
  16. Санька про тех. осмотр узнавал?
  17. ребята есть знакомые кто тех. осмотр делает без заезда автомобиля?
  18. спасибо за соболезнования ребята ни кому такого не пожелаю это очень тяжело....
  19. на тезе погиб мой брат.....(((((
  20. Здорова ребята как вы тут? Продаю свои койловеры дгр и диски сиркаи все нульцевое в упаковке не разу не ставилось на машину
  21. Димон я сообщу когда смогу забрать магнитолу ок?! Ребята кто нибудь в курсе с альтезы на лекс 250 подходят стойки?
  22. Всем здоровенько давненько меня тут не было )) вернулся с отпуска ) ребята можен есть у кого родная магнитола с фишкой + 4 колонки очень нужно могу обменяться на решотку сетка или еще чего