спортик

Пользователи
  • Постов

    719
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о спортик

  • День рождения 19.06.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    омск
  • Интересы
    спорт
  • Автомобиль
    Lexus is 200 инвалид

Контакты

  • ICQ
    586100751
  • Skype
    pramuk82

Посетители профиля

3 350 просмотров профиля

Достижения спортик

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Так что, решили проблему тугого и невозвращающегося руля?
  2. спортик

    Омск

    Лекса ис 200 с люком
  3. спортик

    Омск

    Давайте расшевелим нашу ветку!!!) Я снова в строю
  4. спортик

    Омск

    Омск, живые есть?
  5. Парни, приветствую. Не подскажите по машине https://kemerovo.drom.ru/toyota/altezza/33465480.html?
  6. 1 г нужен чтоб в птс было 160 коней. Естественно, что он потом сожгется до дикого масложора и выкинеися из-под капота. Как в прошлый раз у меня было. Просто платить 2 налога 25450 и 9000 я не смогу...
  7. Здоров. Да хочется тачку, чтоб адреналин дарила. Да и в семью 2 тачка нужна. Финик хоть и резвый, но не то. Вот и смотрю что то не шибко дорогое, где-то подделать под себя. Рх8, тезза смотрю. Рх на свапе чтоб чтоб только
  8. https://auto.drom.ru/?id=35343752 Парни привет. Знаете машинку эту? Общался с продавцом-повидала, говорит. Насколько там все плохо?
  9. Ребятки, есть возможность померить расстояние между дырками крепления суппорта?
  10. Всем привет. Парни, есть возможность померить расстояние между дырками крепления суппортов? Очень надо
  11. Тогда продай машину ... или поставь двиг, который оправдает твои ожидания
  12. Ну идеальные машины только с завода, и то если это не ваз, газ и прочий таз). Продал так как хотел машину посерьезнее, да и ребенок родился-очково его возить было с моим стилем езды на альтеззе. А просто так ехать на ней как на обычной машине я не мог. Не для того прилумали это чудо автопрома, тем более с 2 джеем под капотом. Вот и махнулся на кадиллака. Здоровый, вальяжный, самобытный... Но драйва теперь не хватает... Берегите свои тачки, пацаны!
  13. Привет северяне!!! Уехала в Сургут моя машинка. Р006ТХ. Парень че то смутное представление имеет о машине судя по общению. Рекомендовал ему зарегаться и с клубнями познакомиться сургутскими. Так что принимайте пополнение.... жаль с.ка тачку....