Yamaha

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Yamaha

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Иркутск
  • Автомобиль
    Altezza RS200

Достижения Yamaha

Newbie

Newbie (1/14)

  1. В багажник как родной лёг. Мне нравится. А вот в салон я считаю нужно гибкие коврики класть, чтоб можно было их доставать не разбрасывая грязь. Коврики в салон чуть больше заводских, закрывают весь пол. Есть перемычка на центральный тоннель. Ещё плюс - не протрутся в районе педалей под пяткой. В принципе свою цену оправдывают. Для сравнения заводской коврик в багажник стоит ~5тр., а тут тебе за 1,8тр. Лично я искал в багажник, других ковриков за такие деньги и по размеру не нашел.
  2. У меня коврики EVA-Drive. Их плюс в том, что они сделаны по размеру (не смещаются), жидкость в ромбиках собирается не растекается. Минус - они довольно жесткие. Я себе брал в багажник, но так получилось что впарили еще и в салон (ошиблись когда отправляли заказ по почте). Цвет -черные с черной окантовкой.
  3. Прошел я все таки ТО. В Транспарке (ул. Набережная Иркута, 1) докопались до шума, фары не туда светят и рулевая рейка болтается. В общем там разводят на деньги. Съездил на СТО сказали рейка в порядке. Повторно решил проходить в другом месте. Без очереди и без проблем прошел за 15 мин и 600р. в А38 (ул. Генерала Доватора, 39).
  4. Привет, Альтеззаводы! Решил пройти ТО. Забраковали по шуму. Подскажите где можно флейту в глушитель сделать.
  5. Всем спасибо. По пятницам собираетесь?
  6. Koss868 Не могу найте в 2gis. Какой у них адрес?
  7. Всем привет! Обладатели 3S-GE подскажите где лучше пройти диагностику двигателя, где хорошие мотористы по нашим моторам?
  8. Yamaha

    Уфа

    Приветствую, Альтеззоводы! Скажите кто-нибудь эксплуатировал такие коврики http://eva-ufa.ru/publ/toyota/toyota_altezza_pravyj_rul/20-1-0-148. Чем они лучше или хуже резиновых?
  9. Купил за 500р китайские противотуманные фары 12V 55W (диаметром приблизительно как родные 95-100мм) Изначально на них были вот такие крепления Черную железку снял Нашел в гараже алюминиевый уголок 15х15мм (толщина приблизительно 1,5мм) Отрезал нужной длины (68мм) заготовки. методом подгонки отрезал от них лишнее. Просверлил отверстие для большого винта. На этих фото видно как я выбрал отверстие под большой винт Отверстия посередине лишние (они были на уголке изначально), их сверлить не надо Примеряя пластиковый корпус от родной туманки, просверлил отверстия под крепления. Диаметр отверстий сделал меньше чем саморезы от крепления. Нарезал в них резьбу саморезами. Дальше все собирается элементарно. берем родные крепления туманок и прикручиваем на саморезы. в отличии от ТРД они немного выпуклые