NIKFCSM

Пользователи
  • Постов

    254
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о NIKFCSM

  • День рождения 29.09.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Sergiev Posad-7
  • Автомобиль
    Lexus IS 200 AT--->Lexus IS400 AT

Контакты

  • Сайт
    http://tricolor-sp.ru

Посетители профиля

2 600 просмотров профиля

Достижения NIKFCSM

Newbie

Newbie (1/14)

  1. После замены акпп на мкпп не работает спидометр мозг остался автоматный коса механическая все схемы перепробовал уже не работает хоть убей(мотор 1г машина 98 года без трс!провода и от коробки тащил и замыкал на абс,подскажите мне пожалуйста, абс тоже не работает
  2. После замены акпп на мкпп не работает спидометр мозг остался автоматный коса механическая все схемы перепробовал уже не работает хоть убей(мотор 1г машина 98 года без трс!провода и от коробки тащил и замыкал на абс,подскажите мне,абс тоже не работает
  3. Ребят, а кто катухи меня на узете на неоригинальные? Те которые примерно по рублю на экзисте. Норм ходят?
  4. Я тоже заказл sld, ты сможешь потом схему составить как подключал, а то на драйве нашёл одного, кто подключал, но он говорит, что схема не совсем верна.
  5. Ты ставил? реально сколько пробовал ехать?
  6. Ппц, а я 3.7 купил думал норм будет((( жесть на 10км.ч всего лишь прибавится
  7. Ну просто такие отдают вместе с дисками, выбора нет. Понятно что катать и перед, и зад придется. Просто понять как будут сочетаться перед и зад с такими параметрами. А то вроде получается, что перед будут сильнее зада торчать или не критично?
  8. Ребят, подскажите как будут сидеть диски 18" Перед 8 вылет 17. Зад 9 вылет 45. Подвеска пока сток. Перед 235/40 зад 255/35 nankang ns2
  9. У меня после свапа максималка 140 стала. Я хз какая у меня пара в стоке стоит
  10. Кто может подсказать номер ролика натяжителя приводного ремня. Не могу его найти на схеме. http://www.japancats.ru/toyota/Parts.aspx?Model=592dfd16-37a4-4b14-a4c4-86b73fb43e2c&Unit=4d716843-f9af-48b7-86d0-6644dcf90fed
  11. А у меня работает уровень топлива, правда только по 1/4 части показывает. Пустой, четверть, половина, 3/4 и полный
  12. Спс, буду искать прогу, которая это видит.