DoriBoy

Пользователи
  • Постов

    208
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DoriBoy

  1. @killahilla @fishghost Как вы себе представляете установку расширения без запила лишнего металла? Пилить нужно в любом случае иначе полный зашквар получается. Красить буду всё вместе с машиной после того как БН Спортс куплю.
  2. Если делать до двери, то всадить низко никак не получится. Я себе расширение Wald выбрал, все варианты меинстримного Рокет Банни для меня слишком широкие
  3. На вкус и цвет. Мне это на оборот не нравится, ступенька на заднем бампере просто убивает.
  4. Хз. По мне так американские бампера стрёмные какие-то.
  5. Когда я делал этот выхлоп 4 года назад мало у кого такой был Пусть шотган стал популярным, но мне всё-равно он нравится, менять я его не буду.
  6. Отмечусь, штоле. Может быть кто-то уже видел.
  7. Я бы тоже не отказался от чертежа проставки J160 под ЖиЗет. Хотя если дойдёт до дела, проще от дизельной БМВ постивить, момент держит порядочный и не стоит при этом ничего (40-80 евро от 525тдс и 100-150 евро от 530д)
  8. Ребята, ни у кого нет чертежа фланцев выпускного коллектора на 1Г?
  9. сдался вам этот пластик на панеле, вы его каждый день трогаете?
  10. Наконец-то сделали видео моей машины
  11. ещё больше адского угара в его контакте http://vk.com/album19425506_174633023 вот одна из его гениальных идей.
  12. e36 достаточно надёжная машина, но, как и любой немец, очень раздражает мелочами: то датчик какой помрёт, то кнопка откажет, то лампочка потухнет.
  13. ооо, какая приятная неожиданность, первый раз участвую и уже попал в календарь спасибо всем, кто за меня голосовал! яростно плюсую предложение расставить фото по временам года.
  14. очень спорная машина. да и подвески, судя по фото, там нет.
  15. какой дроп? читерство. сними обвес и не такой уж и лютый дроп выйдет.