frost174

Пользователи
  • Постов

    742
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент frost174

  1. dvb ВЕТО - расшифруй.а то чет я не в курсе
  2. что то у тебя с электроникой .. от лямбд зонт ..до мозгов ..(+зажигания свечи и так далее ). на холостых как двигатель работает ?
  3. длинны разная от мкпп ,акпп замерять надо кулачки .
  4. frost174

    Челябинsк

    ипать капать ..)) со стеклами могу помочь ..) Есть авторынок Искра там возможно все найдешь ..гугли ..если что пиши .)
  5. Доброго времени суток !! Есть кто с Калининграда отзовитесь Проблема заключается в отправке груза с Калининграда ДВС с Ренж ровер v 6 в Челябинск В Калининград можно отправить а из него нужно,что бы отправил юридическое Лицо Там нужно заполнить декларацию Другой компанией через литву выходит дороговато и за курса !! В долгу не останусь . Заранее спасибо
  6. у тебя на рабочем столе ?
  7. нормально посмеялся сутра )) я бы ее разьеб.... не хватило бы мне нервово )) Навигация бл....))))
  8. мало кто знает что есть в челябинской обл.
  9. телик не кому не над ?)
  10. Да заменил ..свечи .. бензин тоже сменил на 98 и норм стало )) фишки разные .. просто датчики местами поменял и гуд !!
  11. Заехал к электрику .. он меня не понял.. дал мне интсрумент ..сказал что хочешь то и делай .. ну короче почему я заговорил за инструмент .. он дал мне 2 головки спец. для снятия лямбд..(я то думал опять трубу выхломню в яме скидывать и так далее..) ЛЯмбду плменял местами за 10 минут на остывшем ДВС ...и все стало ЗБС ))) свечи были красные !!! были .. Короче Лево, право есть ..на блоке упровления . Все нормально расход 7-10 ..по трасе по городу чет не выше 12 ...