Exzot1k

Пользователи
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Exzot1k

  • День рождения 27 декабря

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    AS/AT где достать живой jz ? :)

Контакты

  • ICQ
    397900960
  • Сайт
    http://vkontakte.ru/exzot1k
  • Skype
    exzot1k89

Посетители профиля

1 389 просмотров профиля
  1. народ в Москве куда можно обратиться к кому ?
  2. всем доброго вечера,проблема схожая тут как и у всех,первые пять минут пока машина не прогревается ведет себя нормально,только прям отъезжаю куда-то ,обороты начинают скакать,скидываю на нейтраль,2 тясячи показывает,что бы дальше как-то тронуться надо тыкать Д c 2х тысяч оборотов и давать газу,что приводет к жесткому подергиванию+ если дам мало газу,сразу глохну,мотор прогретым заводится,и сразу же глохнет,обороты совсем не держит...видимо датчик холостого хода?
  3. ну а что бы боком валить походу рс-кой не отделаешься,если являешься обладателем АС/АT как не крути получится так,как говорят тут люди,даже если ты можешь ездить спокойно и не давить на педаль,то ВСЁ РАВНО НЕ БЕРИ)))) по личному опыту-уже настрадался с выбором,так как хз везде свои подводные камни,где-то знаний не хватает,где-то думаешь денег может не хватить и ласточка встаааанеееет (недопустимое явление)) поэтому хз думаю скорее что бы минимум затрат проще конечно кататься на 1г и искать живой вариант 3с,а вообще для начала просто радовоться 1г(хотя с8ка ну очень сложно через пол года эксплуатации) ))))
  4. ребят ,такая же беда,только трёт заднее правое по диску,а брынчит как будто перед с левой стороны,где говорите заказывать?)))
  5. парни у мну стоят кумхо ку36)))они не дымят?))))заказывались тут у SOBO
  6. большое спасибо,остался доволен
  7. просто во-первых:кто какие так сказать деньги отправляет и на что,во-вторых:смотря в чем проворачивать деньги и в какие сроки )) в третьих,всего лишь догадки о том что может происходить за столь долгое время,все ровно,стойки сами на месте,но сроки нереальные,а если он всем говорит что все ровно,а такой большой процент опозданий,ну печалька я хз как это еще назвать )))просто так как готовиться заранее всё,то и париться особо нечего да и мне как-то на его навар на самом деле всё равно,если догвоорились об одной цене,и обе это стороны устраивает то всё ровно,просто у нас видимо какая-то дурацкая ситуация сложилась,ну всё ровно и самое главное поэтому если сроки не поджимают с этим человеком видимо можно вполне работать
  8. вчера пришли стойки,в целом если не считать того что стойки пришли раза в 2-3 позже договоренного времени,то со стойками вроде все впорядке(собственно такое затягивание времени) увы только наводит на мысль что все это время твои деньги просто прокручивают просто всего лишь элементарно ради навара=(дай бог что б я ошибался,и не хочу никого судить,просто выражаю свои догадки по этому поваду сам-то по общению вроде нормальный)хотя по телефону все такие ))и еще,не пользуйтесь ратексиб,грузоперевозками что он отправляет,беспощадно относятся к грузу,видел такое после чего огого,Врагу не пожелаю,удачи Всем,надеюсь пост хоть кому-то поможет
  9. перед 8j+35 зад9j+38 с такими параметрами дисочки хочу поставить ребят,подскажите чего ожидать ?))))сколько бы на читал и не пытался вникнуть,ну че-т не допру
  10. ну не знаю,решил рискнуть отправил первый раз кому-то далеко-далеко денег))) в целом как бы на связи,увы по его рассказу,что кто-то из его друзей едет в Мск продавать машину я так понял,что чел или телефон потерял,ну или хз что конечно могло случиться на таком не маленьком впринцепи маршруте,в целом вроде по общению чел нормальный.всё понимаю,но если сроки обсуждаются одни,а по факту другое не всем всегда бывает очень приятно )надеюсь друг до Москвы доедет )))ну в целом у нас такая ситуация сложилась ))
  11. to Student: ля ...неужели нельзя нормально отвечать,Уважаемый,неужели ВЫ не поняли суть вопроса...что лучше OZ CRONO новые .или ковка бу ,ну с разницей правда +10тр))
  12. я так понял тут апщаюца только рИальные пацаны,а вот новичкам (лять так и не можете ни*(я толком подсказать ток посты поттирать можно,сижу достаточно давно,И только недавно переборол себя,желая более или менее влиться начал отписывать и комментировать спрошу еще раз,по( что может это оффтоп) ответьте: диски oz crono ht как сами по себе колеса.сомнения из-за того что ни на одной машине их не видел,а из всего семейства видел тока кованные колеса на 750 бмв помоему...или мерендос S класса.не помню... ну или кто может составить компанию,подсказать помочь хз проконсультировать...а то форум форум...одноклубни одноклубни...
  13. в пользовании у меня уже где-то чуть больше чем пол года самсунг гэлекси с+ i9001 ,сцу** я очень разочарован)))помимо подтормаживания,при включенном инете очень часто выключается,если так выключится просто включить нельзя,только акум достать и обратно поставить = может посоветуете чего?)прошить не знаю,или еще чего?)))