Мишган

Пользователи
  • Постов

    163
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Мишган

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ростов на дону
  • Автомобиль
    lexus is 200 мт6

Посетители профиля

2 385 просмотров профиля

Достижения Мишган

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Вообщем кто может дать номер без полоски,зеркало дорест с подогревом производитель не важен.Но не дорогое.
  2. Ну она и на 300 дороже.есть интерес именно из за цены.Есть возможность встретится с продавцом посмотреть ?Затраты компенсирую.
  3. Приветствую! Парни кто что знает про этот авто? https://www.avito.ru/samara/avtomobili/lexus_is_1998_884895273 висит долго.есть интерес, продавец говорит тачка огонь! как обычно все.хотелось бы побольше инфы.
  4. отвечу сам себе.Корпус воздушнго фильтра передавливал шланг карртерных газов.(стоит не родной шланг) запустил его под топливной рейкой все огонь!
  5. Давайте погадаем))) ролик или гена.Можт было у кого подскажите.
  6. отрезаешь его болгаркой,бампер на саморез и все ок .Я так 4 года гоняю.
  7. Это конец начала) дело было не в бабине.расп..дяй сидел в кабине. 1 секла прокладка приемной трубы и тянуло через отверстие кулисы 2.в районе стыковки коллектора и гбц было много масло+пыли которая томилась там при нагреве.прии мойке мотора пока не снять защитные экраны хрен подберешся.вычистил .теперь все норм.Кстати мерил компрессию везде показало 10.8 мало?это после чистки лавром.сколько компрессия по мануалу?
  8. Парни подскажите 28 ошибка какая именно лямда умерла?
  9. Турбокит оч похож на комплект Dev 123 это не его чудо?
  10. Клапан? Чистил дуется как положенно в одну сторону.
  11. Что все забили? и читают только про свапы?
  12. Прочитал все от начала до конца,своей проблемы толком не нашел.Помогите советом мотор 1г 190т.км пробег никто-ничего не делал по мотору (МСК.компресеонные кольца я имею в виду.).Вонь адская в салоне картерных газов (выхлопа) труба везде целаю шланги картерных газов менял на новые, клапан рабочий. Я конечно понимаю что лучше всего будет капиталка или хотя бы замена мск,но все-же может вывести сапун вниз как на старых жигах да и все?или масло помойку? короче как победить??? масло во впуске нет но воняет сильно.