Nikolay86

Пользователи
  • Постов

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Nikolay86

  • День рождения 06.12.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Томск
  • Автомобиль
    altezza-1jz-gte-hks turbo kit 1,2 bar сделаная в японии, BMW 740L

Посетители профиля

3 162 просмотра профиля

Достижения Nikolay86

Newbie

Newbie (1/14)

  1. по переписке тоже мне кажеться что его выгораживают(( а то что живем в 21 веке то тут согласен!интернет есть на каждом шагу!и почему то слим про это молчит!говорит что просто не тот номер дал!!хотя повторюсь я его сам лично проверял когда он его записывал!
  2. Ну если он ничего не понимает то придеться так и сделать!пусть потом бегает
  3. я тебе в аэропорту говорил зайди в контаткт я там тебе еще номер продублирую??что ты хочешь сказать зайити было неоткуда или просто тебе это уже не надо было?? смотри туда бы я раз улетел назад я бы поехал на авто!!а так туда назад и опять туда!!туда сюда билет вкурсе скок стоит зайди щас на толмачева ру и посмотри! а так же с томска до аэропорта тристо км посчитай три раза поездка 900 км!правильно ладно берем два раза 600 км 12 литров на сотню 72 литра и того про еду я ваще молчу!а про то что ему там ездили машину выбирали мои парни тоже молчу итог 72 литра 95 бенза по 31 рублю получаеться 2200 рублей ну вот оно мне надо было??
  4. и тупо терять мне 15 рублей на то чтоб отправить их на неделю раньше!!!смысла ни какого нету! а ты не понимаешь что вся канитель из за тебя произошла??
  5. слим!смотри билет 5 рублей плюс назад 5 рублей и туда пять!получаеться пятнашка!правильно? еслиб ты мне отдал бы деньги за помощь которую я должен был оказать тебе то было бы по нулям и ты с машиной!!а вот то что получилось я сорвался из за тебя в киргизию хотя у меня в томске оставались дела надо было доделать доки для людей которые едут по программе(отказ от гражданства и тд, и тп)без этих доков не дают разрешение на выезд не дают!!зачем это разрешение??чтоб растоможить машину из кг бесплатно!!поэтому мне пришлось вернуться в томск и доделать после чего вылететь в киргизию обратно!!еслиб я вылетел на неделю позже то я бы как раз успел бы все сделать в томске и со спокойной душой улетел бы в киргизию!!а так получилось что я тупо туда сюда слетал из за твоей машины теперь понимаешь? конкретно сказать какие дела у меня были в киргизии?мне тупо надо было отправить людей в фмс и дальше ждать пол года пока все доки делаються!!как думаешь еслиб я на неделю позже их отправил бы чтонить изминилось!!я подумал раз там буду то заодно и отправлю!потому как в рос фмс есть знакомые и за определенную сумму по программе они не отправляют в какойнить воронеж или липецк а отправляют в кемерово!где мне очень удобно все делать!
  6. ей богу сам бы не желал бы ему меня встретить! просто реально сам понимаю что за пятнашку денег пацану проблем столько будет!ну а если он тупо на броне!ну и как быть?
  7. слим ты на принцип прешь???я ведь тоже могу сделать!!ты что из за этого хочешь машину потерять и проблем выше крыши!!тебе уже и люди говорят!!или у тебя иное мировозрение?
  8. я денег за задаток давал!!!ну суть в том что задаток вернули!!! поэтому я даже за это ниче не говорю!!хотя мог сказать что задаток не вернули!!!
  9. Позвонил мне слим и сказал мол хочешь я тебе пятак дам за билет мол все остальное ты делал свои дела и мне не помогал!!!да не помогал ну ситуацию вы знаете!я ему не верю и не прошу ничего лишнего!тольо билеты!даже уже и так се в минус!еслиб я и хотел бы на вариться то мог бы комедию ломать что и задаток просрал и денег просить каких нить лишних!я ведь прошу только чтоб мне мое вернули!
  10. !!! полностью согласен!!!даже если он оплатит мне самолеты!как раз там пятнашка получиться то тему убьем!!это я есче на встречу иду!!я уже не буду считать мою дорогу с сиба до томска и за юбку ничью не прячусь!!просто есть возможность наказать через людей!напрямую нету!и в вартовске нет никого из друзей чтоб помогли!!или что предлагаете просто забыть или ваще все надо было в тихушку сделать??: мне кажеться адекватно!!!а не как слим говорит питак отдам мол и все!(
  11. смысл в том что наступил понедельник!он не торчал на рынке те приехали и посмотрели машину!!мне продован с утра начал звонить где нал так как я до слима не смог до звонитьсЯ я ответил что мол того человек пропал! а то что вы тут развели что дела со мной после этого не будут имет то извините не надо так делать!!! да и клиентов хватает!!!
  12. Приложение к Приказу МВД России от 27 января 2003 г. N 59. Пункт 17. При обнаружении признаков скрытия, изменения, уничтожения маркировки, нанесенной на транспортных средствах организациями-изготовителями, не зарегистрированных в Госавтоинспекции, либо подделки представленных документов, регистрационных знаков, несоответствия транспортных средств и номерных агрегатов сведениям, указанным в представленных документах, или регистрационным данным, а также наличии сведений о нахождении транспортных средств, номерных агрегатов в розыске или представленных документов в числе утраченных (похищенных) регистрационные действия не производятся <1>. Такие документы, регистрационные знаки задерживаются. С документов снимаются копии, а их оригиналы (регистрационные знаки) вместе с сообщением об обнаружении признаков преступления передаются в орган внутренних дел по месту их обнаружения для проведения необходимых действий и принятия решения в порядке, установленном законодательством Российской Федерации <2>. -------------------------------- <1> Указ Президента Российской Федерации от 15 июня 1998 г. N 711 "О дополнительных мерах по обеспечению безопасности дорожного движения" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1998, N 25, ст. 2897; 2002, N 27, ст. 2679). <2> Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации (Собрание законодательства Российской Федерации, 2001, N 52 (ч. I), ст. 4921; 2002, N 22, ст. 2027; N 30, ст. 3015, 3020, 3029). Регистрационные действия с транспортными средствами, имеющими признаки изменения нанесенной на них маркировки вследствие естественного износа, коррозии, совершаются на основании постановлений об отказе в возбуждении уголовного дела и справок (заключений) экспертно-криминалистических подразделений органов внутренних дел об исследовании маркировочных обозначений, подтверждающих данное изменение. Уголовный кодекс РФ (УК РФ) от 13.06.1996 N 63-ФЗ. Часть 1, Статья 326. Подделка или уничтожение идентификационного номера транспортного средства. 1. Подделка или уничтожение идентификационного номера, номера кузова, шасси, двигателя, а также подделка государственного регистрационного знака транспортного средства в целях эксплуатации или сбыта транспортного средства, использование заведомо поддельного или подложного государственного регистрационного знака в целях совершения преступления либо облегчения его совершения или сокрытия, а равно сбыт транспортного средства с заведомо поддельным идентификационным номером, номером кузова, шасси, двигателя или с заведомо поддельным государственным регистрационным знаком либо сбыт кузова, шасси, двигателя с заведомо поддельным номером - (в ред. Федеральных законов от 17.11.2001 N 145-ФЗ, от 08.04.2008 N 43-ФЗ) (см. текст в предыдущей редакции) наказываются штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок. Кому ещё какие аргументы нужны? При обнаружении на авто "признаков изменения маркировки..." (а если они имеются, криминалистическая экспертиза их точно выявит и подтвердит) , действующий хозяин и предыдущий тоже, получают целый букет проблем: , В худшем случае запрет рег. действий и изъятие ТС, если например окажется что оно числится в угоне, и соответственно продавец такого авто вроде как потенциальный преступник (но это должны доказать... Или он сам вдруг говорит на дознании "Да это я "вварил" номера на кузов, я всегда так делаю, и предупреждаю покупателя. Согласен посидеть 2 года. В лучшем- заведение уголовного дела, прекращение его по каким то причинам и виновный не найден, месяца на два-четыре процесс дознания на котором должен присутствовать тот кто купил и тот кто продал, результат, обычно- запрет рег. действий в отношении такого ТС. Останется еще этим двум счастливчикам определится кто же все таки хозяин "железа без документов", по закону то сделка по купле продаже недействительна..., а в реальности концовка у всех разная...
  13. погоди какие разные?? я те сразу сказал 700 баксов и не больше не меньше!!!а если решил делать так и не отдавать деньги то извиняй пацанцег но я решу этот вопрос тогда по другому!!! и кстате билеты около семисот баксов и вышли!!20578 рублей!!!я с дорогой до томска считаю!!!потому что триста км тоже надо мотор заправить и доехать а 4.4 двиг хорошо порит бенз!!! и своему знакомому киргизу ты конкретно подосрешь! пусть меня не поймут некоторые но учить надо человека! тогда будем следить что будет и как себя дальше поведет слим!!!