Icemanspecial

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Icemanspecial

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Лексус ис200

Достижения Icemanspecial

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Паучьи глаза не светят нифига, для стиля оч круто не спорю!!! Ангельские глазки все равно стоят))) А в дальнем можно биксеноновую линзу вкорячить тогда будет практично и красиво, но только пока светло, а ночью все равно линзу включать...
  2. Внесу и свои 5копеек в тему=) Фоток не много но по порядку.. Процесс не снимал, т.к. руки были заняты+я помогал их делать Фарка после постройки, не полировал еще... На машине... еще и на последок В фарах стоят 4 биксеноновые линзы+родные глаза+ангельские глазку на Лекс... Как светят...Как Фара на паравозе отлично все освещает, присутствует галка (ступенькой), внутренние глаза можно отключить, пока не знаю езжу нравиться...
  3. на ВД их всегда много... А там зависит от мастерства)))
  4. Ну как бы в основном интересуют таможенники=))) Которые я знаю точно есть на нашем форуме, точно видел кто то писал, но вот кто)))) Просто этот человек сразу же развеет все вопросы)
  5. ХОЧУ ВВЕЗТИ МОТО, тем про мотики не нашел....Мото не приравнивается к машине, по экологическим нормам...если я правильно прочитал... Вообщем думаю привезти Мотик из РБ, мот ввезен в этом году и растоможен (со слов продавца) проходной на РФ. Собственно вопрос: 1.Пройдет ли он на РФ? 2.Знаю что ПТС ждать очень долго 2-3 месяца, вопрос есть таможенники кто может помочь побыстрее это дело получить.... 3.Если я куплю его там оформлю на себя, смогу ли я 3 месяца пока сезон не закончен тут покататься на документах РБ, ну а там зима хоть 4 месяца запрашивают...гыгыгыгыг Не пинайте)))) Если сможете помочь лучше сразу позвоните буду благодарен!!!!! 8-905-557-22-88 Антон
  6. У меня на синей выкрашены в цвет отлично смотрятся...
  7. Тож подкачу к 9 30 -10 В ВАО смогу докинуть потом, Сам живу в СВАО стеклореззз
  8. Полюбасу бедет зеленый Лекс на мехе, Тоета селика (нет на свете лучше Велика))))), и синий лекс)
  9. Все какахи кто не приехал))))))) Закидать Вас тухлянскими помидорами