G_Nine

Пользователи
  • Постов

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о G_Nine

  • День рождения 09.12.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Автомобиль
    IS 200

Контакты

  • ICQ
    388105914
  • Сайт
    http://

Достижения G_Nine

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Кто-то советовал с форума - Сердобольская 3. Мастера зовут Леонид. +7 921 918 60 78. И на IS'е делал, и на других автомобилях - никаких нареканий!
  2. Господа, кто-нибудь делал перетяжку салона? Посоветуйте мастерскую какую-нибудь... Хотелось бы велюровую Camry в кожу переделать!
  3. Парни, у вас когда-нибудь было такое: Едешь ты себе на своём чудном IS 200/Altezza на ручке, лошадки под капотом и вроде хорошо. Но тут пробка, а ты после работы. Запарился. Да и Lexus/Toyota твоя уже не новая, коцанная кое-где после зимы, ржавчинка появляется, диски не читаются, двигатель устаёт. А ты к тому же едешь, а вокруг тебя в этой пробке всякие Круизёры, Xэ Пятые. И вроде уже и задумываешься, а надо ли? Ведь и не большой, и сноуборды даже не влезают. И вот присмотрел я себе X-Trail. И даже возможность найти можно купить. И наверно кожаный, да и белый можно найти. И дизель автоматный - что бы жрал мало, и в пробках не напрягало тошнить. И вроде всё - определились. Продать Лекс, нарыть денег, купить XTrail. Но вот пробка закончилась. А у тебя же гонка, что б её, пусть и толстая! Открываешь окошки, едешь свои 1--... Ветер, 1гоночный урчит...и плевать на все зимние коцки и шестилетие автомобиля... И думаешь - а начерта все эти овощи? Вложить 200.000 - перекрасить в белый, турбануть 1G и вот тебе и новый автомобиль... Я, б... прошу прощения за мат, уже не могу больше. По уму оставить Лексус, купить овощной поджопник - и вот оно счастье, замаячило! Но денег-то как всегда! ЧТО ДЕЛАТЬ-ТО!?
  4. Едем в Бакситогорск около 19, если успеем, то к 22 я бы подъехал!
  5. Вчера отлично заехались с серебристым IS 200 по кольцу около 22.30! Хаба-хаба!
  6. Белая Tezza на Кантемировском мосту в 9.30! Был на Volv'е - не палился!
  7. Кто работает в Акватории на белой RS? Привет, сосед! Ещё тюнячая тёмносиняя Tezza вчера в районе Московских Ворот около 8.00! И сильно битый в багажник серебристый Lexus в районе Витебского стоит частенько!
  8. Всецело согласен с DenIS56 по вопросам тяги, езды и прочего. Сравнивать на мой взгляд тоже глупо, хотя IS 300 я не пробовал. Но, как здесь многие говорили - судя по первому посту - IS 200 твой вариант! Лично я купил за ооочень дорого IS 200 в новом состоянии почти и это то что надо! Хочется, конечно, порой и 2JZ, и левый руль в Altezz'у, но для того что бы по городу потапкать/поперестраиваться, по кольцу 160-180 без лишнего шума и "пыли" ехать или бочком, когда поворот проскочил, заскользить - то что надо! И опять же - как писал тут кто-то - опыт и мастерство "главной прокладки в автомобиле" решат все проблемы и с избыточной поворачиваемостью и с недостаточной и даже с кренами (при небольших денежных затратах ) независимо от автомобиля... Господа на Волге объезжали и A6 с шестью цилиндрами и Е'шки древние с 150 кониками по городу... так что... IS 200 в лучшем состоянии - то что надо на каждый день. И ест меньше!
  9. Господа - просветите пожалуйста. И диоды и глаза питаются от двух проодков - красного и чёрного. Или у них разные контакты? Подключил кгабаритам - горят только глаза. Заранее благодарю.
  10. Серебристый Lexus с коцаным передним бампером на углу Северного и Культуры в райне 16.00... кто это?
  11. какая цена вопроса? Если не IS 300, можешь заморочится и притащить Европейца например с mobile.de.
  12. Серебристая Tezza без номеров на углу Обводного и Лермонтовского позавчера ночью, в районе 23... Хаба! И сегодня чёрный Lex на Стачек около 8.30 утра.
  13. ямы нет - эстакада наш вариант! Скинь размеры если не в тягость - лишним не будет!