DeN777

Пользователи
  • Постов

    116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DeN777

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Автомобиль
    есть

Посетители профиля

2 910 просмотров профиля

Достижения DeN777

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Я смотрел эту машину. Задняя дверь под замену. Крыло под ремонт. В целом на удивление тачка ровная и по переду и по заду никуда ее не прикладывали. Двиг не дымит,но голова цокотит. Коробас переключает без рывков. По салону конечно убита. по хорошему салон под замену прям вот весь). Люк работает во всех положениях без залипаний и лишних звуков. Течет или нет хз, на момент осмотра подтеков на обшивке не обнаружил. А так кто ищет ровный кузов - отличный вариант. А еще в птс реально 140лс, то есть на налоге и страховке небольшой бонус.
  2. Ничего плохого не будет,просто пошлют туда где ты их купил. А пробивают теперь все бланки без исключения если ставишь машину как положено на учет.
  3. легче руль налево в рске перекинуть наверно чем делать то что ты собрался
  4. Страховая возмещает убытки по стоимости запчастей которые стояли на машине с завода,исключения составляют лишь опциональные детали которые есть в оригинальных каталогах(губы обвесы итд) То что ты одел радиатор за 10р тебя не спасет, тебе заплатят или при ремонте посчитают\поставят сток. То же самое с интеркуллером. Если его нет в заводской комплектации то за него ты получишь ровно 0р. Выплату за него можно получить лишь в одном случае - когда ты внес в конструкцию авто изменения и документально это подтверждено, что для твоего двс требуется этот узел,в остальных случаях лесом. И кто говорит что они там учтут кульки и обвесы из картона откровенно вас нае.. чтобы повысить цену за свои услуги экспертизы.
  5. Если хочешь IS леворульный то без колхоза все от RS ты не перекинешь. Будешь сидеть косу салонную удлинять под левый руль и коллектор выпускной переваривать чтоб за карданчик рулевой не цеплялось) Это только на вскидку что я первое вспомнил. Правильно люди говорят за 170р распил не притащишь сейчас. При самых удачных раскладах минимум 200р. А в России найти не ушатанный кузов это так же фантастика. Сейчас покупают по принципу лонжероны ровные тогда можно брать) А если уж попался действительно девственный экземпляр то он будет стоить как IS250) Вот и подумай нужно тебе это все или нет. А чтоб крутилось и ехало и ЗП то на лехусе 200 с мехой и гоняй,для городской езды от светофора до светофора за глаза.
  6. подскажите при самодиагностике вылезла ошибка 21, это какая лямбда ближе к радику или к моторному щиту? двиг 1G
  7. ребят кто может посмотреть машину? http://krasnodar.drom.ru/toyota/altezza/14296113.html?uid=1398022308
  8. ребят кто знает машину http://nevinnomissk.drom.ru/lexus/is200/13561218.html?uid=1391371125
  9. Ребят привет! Кто что что знает про эту машину http://krasnodar.drom.ru/toyota/altezza/8151915.html заранее спасибо