Banditq

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Banditq

Информация

  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Сивик 96

Достижения Banditq

Newbie

Newbie (1/14)

  1. дождя не было, вот что было =)))
  2. ну я так наваливать туда еду =)
  3. 1.krott (subaru jz twinpipedriftteam) мы точно едем 2. Banditq (bmw tuning factory junior) поехал резю паковать =)))
  4. Banditq

    Rds Мацури 25.07.13

    Матсури перед этапом РДС - В этот четверг 25.июля. Пройдёт на новых условиях. Тренировки начнут3ся, примерно в 14.00 (регистрация с 13.00) до 18.00. Стоимость 2.500 рублей. Деньги оплачивать в КСК - 3ий этаж. Шинка - Мячковская. Зрителям и фотографам - как обычно - бесплатно. Итого: Четверг.25июля. - Регистрация с 13.00 - Трасса открыта с 14.00 до 18.00 - Цена - 2500руб - Оплата трассы в комнате КСК на 3ьем этаже. едет кто?
  5. видишь как все односторонне, то есть мы не понимаем чего то... за сим откланяюсь, никому здесь ничего доказывать впредь не собираюсь, если где не прав извиняйте. Мосин лучший!
  6. примерно там же, где и мои убежавшие пони с атмо мотора =)))
  7. я не говорил, что у меня крутая траектория, я говорю, что пытаюсь ехать близко, давайте называть вещи своими именами, мне почему то он не подошел и не сказал, чувак я боюсь, не подъезжай ко мне близко вот вам видео, на ваш суд.
  8. пойти чтоли старый длинный редуктор на место вокнуть =))))
  9. я щас видео это найду и посмотрим кто на какой траектории едет
  10. ну начнем... это где написано, что 3-4 тачки ездят те, кто не первый год ездят? уж поверь, есть люди, кто и через 5 лет не смогут близко ехать именно из-за таких как ты. "я не буду ехать близко, я ведь только сезон боком езжу", что за бред? если ты чувствуешь хорошо машину, чувствуешь и предугадываешь соседа - вперед!!! тут ты ваще не прав, вся соль в траектории когда ты едешь первый или квалу, когда едешь второй нужны синхронные перекладки, повторюсь синхронные и не важно делаешь ты эту перекладку мордой к конусу или подъезжаешь уже жопой к нему, важно подъехать близко, иначе эту перекладку синхронную будешь делать в операторов, нужно жертвовать своим углом, чтобы подъехать хотя бы в пару корпусов, это зрелищно, это круто, от этого растет скилл, а не от того, что ты едешь в 4 корпуса от машины вроде как по правильной траектории, пускай даже его траектории, но в рассинхрон, это извините не парный дрифт. отпусти газ? это во всех случаях газ отпускаешь чтобы траекторию поймать? прости поймать траекторию? ее не ловят, по ней ездят, ездят дальше или ближе от нее, зависит от ситуации. кто-то подлез вовнутрь... господи что делать... мало кто будет идти на контакт на машине сзади, ну если голова на плечах есть, а твой выбор уже ломать свою траекторию под меня, чтобы ехать парно близко круто, или ждать пока заднему будет некуда деться и придется на ручнике терять скорость и рассинхронизироваться без возможности уже дальше парно ехать. пока у нас мало кто может изнутри вылезти и при этом остаться в корпусе расстояния. Зрелищный парный дрифт, это не только ответственность сзади идущего, мы же не на этапе рдс, где судят траекторию первого пилота. небесный воин, это на скае с фиолетовыми дисками? это вроде единственный кто пытался именно уехать от меня на внешку причем, с моей стороны это выглядит как потеря траектории, а оказывается просто очкоу тебя зажимается и ты пытаешь от меня подальше отъехать, когда я напротив пытаюсь подъехать в дверь и делаю это осознанно и намерянно. а ты воспринимаешь это как попытку вытолкнуть с трассы.... круто. тогда стоит повесить табличку сзади, не подъезжать к тебе в базу. очко надо заваривать, а не плакаться, что кто-то тебя с трассы выжимает. мы видимо по разному видим Парный дрифт. надеюсь опыт присутствия на брифингах РДС/РДА имеется? ну или хотя бы ЖЖ мацури который был не так давно... что касается фина, фин лютый беспредельщик, но к нему есть доверие, и есть понимание, где пошире взять, где наоборот прибавить ходов, оч приятно в паре ехать, как видите тачки целые у нас до сих пор, везение пусть где-то и везение, но с такими парными заездами скилл тянется ооооооч хорошо. PS: на счет правильной траектории, давайте в след раз кто попробует догнать меня на моем овоще в паре, когда я поеду по нормальной траектории?
  11. Да че вы развели тут? Вам проехать в следующий раз по траектории? в одиночку проеду, не вопрос, но даже когда еду первым, а за мной паровоз в любом случае буду стараться соблюдать респект зону и жертвуя траекторией позволять человеку сзади подъезжать ближе. Парный дрифт, он на то и парный, нужно предугадывать траекторию соседей, что спереди, что сзади, а если ездить и очковать за свои бампера и двери, так лучше вообще не выезжать на полигоне. И без попыток догонять чуть ли не на прямых колесах и срезая все мыслимые углы, понимание как ехать близко не придет.
  12. 1.Mo-Sin 2.Макаров 3.Alex MG 4.atmos 5.ekLipser 6.Кактус 7.х3-х3 8.whiz 9. Walker 10. Puffnutiy 11. Bulka 12. baseckiy@mail.ru 13. Banditq а по поводу групп тоже интересно, надо делать как скипассы =)))) чтобы каждый мог откатать свое количество кругов с другой стороны, если ведро сломается в твое время, то что? ждать следующего твоего куска времени, хотя проблемы индейцев вожде не е.... =))) нужно делать надежные ведра =Р ЗЫ: не знаю, что было сложного во второй трассе, я хоть и первый раз на подобном мероприятии, но мне показалась вторая трасса так полегче =)