dflt_

Пользователи
  • Постов

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dflt_

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челябинск
  • Автомобиль
    ASAT & Подлокотник

Посетители профиля

1 728 просмотров профиля
  1. Это на всех автоматах на jz так? На 1g работало все адекватно!
  2. Коса от 100. Мне не нравится, как это работает, вчера я ехал на 4-й передаче на скорости 40 кмч и 1000 оборотов. Это, конечно, все очень экономично, но неправильно как-то.
  3. dflt_

    Мёртвые зоны дросселя

    Доброго дня. Свапнул с 1g-fe a/t на 1jz-gte a/t в альтеззу ас. Мотор от 100, мозги и электродрочель от 110. Появилась плавающая проблема. У дросселя появилась мёртвая зона в начале открытия, жму на педаль, тросик тянет датчик, заслонка не открывается. В градусах не подскажу, но по педали - сантиметра два точно ничего не происходит, потом заслонка открывается. Причём, на холодную в начале движения такой проблемы нет. Подскажите, куда копать? Мне сказали, что эти дросселя каким-то образом обучаются, но сделать это может только компутерщик.
  4. dflt_

    Челябинsк

    Серёга, мож лучше электромэна за шиворот и ко мне в гараж?..
  5. dflt_

    Челябинsк

    Это где-то на Марченко? Куда ехать, дружище?
  6. dflt_

    Челябинsк

    Парни, подскажите пж свап-электрика толкового, чот мне не везёт с ними...
  7. По Челябинску остались без брелков? Последний месяц я штук 15 раздал, есть кто еще?)
  8. Тачскрин обычно по размерам подходит к дисплею А, если учесть, что у самого дисплея есть еще и металлическая обкладка вокруг экрана, то тач делают еще чуть меньше по диагонали.
  9. Нельзя его резать, факт. Через стекло тоже работать не будет. Точнее, будет, но, если давить как в последний раз. Можно оставить тач незакрытым, а можно купить пленку, как на телефон, и все ок.
  10. Немного о вскрытии поциента. Китаеза оказался наредкость крепким) Не обошлось без электролобзика) Долгожданные потроха.
  11. Честно? Пока в бардачке. Ибо тумблер нашел только совковый...
  12. Нетерпелось зафотать, как доделал) А в принципе, что там смотреть-то? Все в штатных корпусах.
  13. Вот, что у меня получилось. Когда монтировал - хрустнул тач, очень обидно.
  14. От меня тогды тоже привет)