Kapitan

Пользователи
  • Публикаций

38
  • Посещение

Информация о Kapitan

• День рождения 15.12.1987

Информация

• Город
    Москва
  • Автомобиль
    Toyota Altezza RS

Посетители профиля

2 727 просмотров профиля
  1. База передних сидений у Наших и Lexus is250 одна и та же, по настройкам думаю подберешь.
  2. Привет! По ширине вписывались отлично, место для ног задних пассажиров как на стоке. Доп.фото могу, есть несколько на телефоне как в салоне водительское располагается. Вотс ап есть?
  3. За 1500 заберешь? Так как задние я совсем потом не продам...
  4. 8 мм Стояли на машине при покупке, есть мнение что от is250
  5. 1. Производитель. Полное название товара. Оригинальные запчасти и нет. 2. Характеристика, применимость, для чего используется. для авто наших и возможно других. 3. Состояние продаваемого товара. Комплектность. Причина продажи. б/у, на фото, мне без надобности. 4. Наличие товара у продавца. Город. Возможность отправки. В наличии, Луховицы, отправить смогу. 5. Имя продавца. Контактный телефон. Дополнительно: Иной способ связи. Роман, 9163363386, WhatsApp 6. Цена. Наличие торга. Условия и способ оплаты. На каждую позицию цена в описании, оплата по договоренности. Передние сидения - 2000 р./шт. Шумоизоляция задней полки - 1000 р. Автоматная середина выхлопа - 1500 р. Альтезза банка - 3000 р. Пружины перед RS - 1000 р. Дверные карты - 2000 р. за все Кулеры - по 1000 р. за штуку 7. Фотография товара с рукописным написанием никнейма\ФИО на листе бумаги. Конечно.
  6. При нагревании структура практически любого материала имеет свойство расширяться, возможно из-за этого на горячую фиксация ослабевает, поэтому возникают проблемы.
  7. Возможно причина в окислах электроконтактов: клеммы на аккумуляторе, в точках минуса на кузове и двигателе, так же вероятно окисление контактов в салонных блоках водителя и пассажира. Проверь, лишней эта профилактика точно не будет. Только не надо сразу говорить, что искра же есть, стартер крутит, значит все в порядке....Периодичность ведь у тебя присутствует....