ВикторKRS

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ВикторKRS

Информация

  • Город
    Красноярск
  • Автомобиль
    альтеза

Достижения ВикторKRS

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Привет всем! Надо может кому колодки новые в упаковки на ручник? подходят и на 3с и на 1г за 800р отдам
  2. есть стоковая банка от toyota levin 4A-Ge мотор, приехала с японии на нем срезал приварил банку которая рычит могу отдать за дешево)
  3. Всем привет! Вобщем съездил сегодня в сервис к грамотным спецам, посмотрели пощупали и сделали вывод.... Вобщем компрессия в уровне, с мотором все ок. ПОЧТИ ))) Вобщем в баке с топливом обнаружилась очень много "чачи" итог заправки АИ-92 и затроил мотор свечи сдохли. Вобщем промыли мотор, заменили фильтра, заменили масло, слили все что было в баке, залили АИ-98 и поехали..... Катался весь вечер по городу в разных режимах ----> дыма не видно, масло в уровне.... Говорят бывает такое из-за бензина мега гавняного Всегда заправлялся на КНП!!!! Больше туда ни ногой и тока АИ-98! Спасибо всем тем, кто ответил мне))))))
  4. я тебя понял и ответил
  5. не было 444 2.10 Запрещается чрезмерное цитирование сообщений, а так же продолжать тему цитатой предыдущего сообщения, за исключением тех случаев, где это необходимо.
  6. А вобще история такая.... Купил машину в ноября с контрактным мотором, проехал на ней 6000км все время смотрел уровень масла всегда был уровень, последний раз смотрел неделю назад. Вчера вечером ехал домой все было ок, сегодня днем поехал по делам, и смотрю сзади все синее как после экаруса :'( Приехал во двор смотрю уровень а там минимум.... Что посоветуете?! Если масло попробовать заменить с промывкой?! Я думаю это ниче не даст, так? Так вот значит я склоняюсь заменить кольца и колпачки...Кстати мотор 1G Можешь номер его дать? Я бы щас позвонил узнал все....
  7. Привет всем! У кого теза с навигацией?! Если не трудно напишите мне, есть вопросы! Спасибо) http://vk.com/id9811546
  8. Пользуясь случаем, ребята помогите определить, что это за девайс такой и рестайл он или до?! Спасибо http://narod.ru/disk...gation.rar.html
  9. 1. ВикторKRS 2. Писарев Виктор 3. белый 4. У173АХ 5. 1G-FE beams 6. МКПП 7. 8-902-922-66-73 http://vkontakte.ru/id9811546 8. ГХК и СиБгАу 9. сток 10. фото не знаю как добавить
  10. делал сам лента там диодная покупал катушку за 2250 рублей там 5 метров было, нарезал две полоски по 1.5 метра и две по 1 метру, на перед и на зад по метру и по бокам 1.5м, очень красиво смотрелось))) вот думаю может этой зимой и на альку сделать..... Спасибо Как номера получу сделаю фото, щас пока на транзитах езжу ) Да, кстати нашел очень красивые яркие габаритные лампочки, заказал жду. Сделаю покажу
  11. именно так, с каждым днем все больше и больше нравится мне эта машина))))))))))
  12. Знаешь, я думаю не стоит сравнивать эти машины Конечно BMW, она и в Африке BMW )) шумоизоляция, отделка салона, все с алькой разное, очень разное.... Я знал на, что шел )) Если честно, то очень тяжело Механику на 1г почему та мала кто продает, по крайней мере я искал месяца полтора..... Позитив конечно же на максимуме, ведь это моя мечта с детства так сказать))) Не ожидал управляемость вобще порадовала, почти как левин рулится )) Все такие приветливые, приятно ))))))))
  13. Всем привет! Ну вот и осуществилась моя мечта, я стал владельцем Альки )))) Был у меня toyota levin 4A-GE blacktop 6 ступенчатый, Nissan skyline rb25de на автомате, потом взял BMW 5 серии, ну и вот появился очень хороший вариант альки и решился все таки на продажу bmw..... Вот взял теззу и планирую ее вобще не продавать, машина супер и только радует )) 1G мотор на коробке механической.... Задний привод, механика - радость да и только Так же интересны клубные встречи, посвятите где, когда и во сколько проходят такие мероприятия ))))))
  14. Ребята, кто шаристый в родном TV? В личку напишите, есть вопросы, требуется помощь.... Достучаться до Deem-As не получается.....