systemscrash

Пользователи
  • Постов

    817
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о systemscrash

  • День рождения 30.01.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижневартовск
  • Автомобиль
    Altezza RS200, Lancer Sportback

Контакты

  • ICQ
    306696325
  • Сайт
    http://vk.com/id5434380

Посетители профиля

5 045 просмотров профиля

Достижения systemscrash

  1. @Voenved видать бракованные моторчики (либо резинки в фишках подкапотной косы устали), новые ориг фары, моторчики в комплекте, забрал от маляра тачку, вечером смотрю правая отрабатывает при включении зажигания а левая нет, ну думал может контакт фиговый, почистил контакты, прозвонил провода до блока корректора фар, ну думаю может шар не защелкнулся в фаре, достал в итоге корректор, понес домой почистить лучше, продуваю фишку а там вода, феном сушил один фиг вода лезет, ну и на штоке с шаром видны следы начинающейся ржавчины, видать не герметичные разъемы, правую пока не снимал (работает исправно) хоть полностью разбирай суши и стыки промазывай герметиком
  2. вроде они, arrow enterprise gewalt mesh
  3. @awfulplague да не за что, чего на компе только не заваляется
  4. @awfulplague вот еще есть https://yadi.sk/d/XA4lOYqc3Y7v46 хоть и написано что ис200 но там и под 300 тоже есть схемы в папке Wiring Diagrams
  5. Никто не катался на стойках final konnexion stealth (пружины 14/10), а то в раздумьях их брать или tein mono sport (пружины 12/10)
  6. Подторпедные косы разные все (по крайней мере на альтезах) даже из-за наличия/отсутствия крутилки яркости подсветки уже разные косы
  7. @toni86 "не смог разобрать блок, на который вешается мультиплекс" он не разборный, пластик спаян, я один такой разбирал, пачка зеленых проводом да шины металические
  8. Да такой же у них редуктор, отличается только 3литра задний привод там 8"
  9. Привода 1г 4х болтовые (если с торсеном то 6 болтовые), 2джей 6 болтовые
  10. на 4вд редукторы одинаковые 7,5" что на GXE15W что на JCE15W А так поиск в помощь, все равно сейчас тему закроют
  11. @GanG ну вот синим обвел с подогревом, красным без
  12. @GanG обогрев зеркал опция, на моей 08.2003 нету например обогрева зеркал