Podt

Пользователи
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Podt

  • День рождения 20.10.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кемерово
  • Интересы
    наст.имя - Алексей
  • Автомобиль
    Honda Accord SiR

Контакты

  • ICQ
    201348524
  • Сайт
    http://*

Достижения Podt

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Podt

    Кемерово

    Привет всем Альтеззоводам Кемерова! А я давненько тут тусуюсь! Только бываю не так часто как раньше! Наконец и Кемеровская ветка появилась, а то пару лет назад совсем никого из Кемерово не было, хотя машинки были уже и далеко не одна! Давайте собирайтесь уже как-нибудь! Самое время дрифтить пока площадки всяческие совсем сугробами замело. С удовольствием подъеду пообщаться! :pst:
  2. Vlad395, а попутчиков берёте, такскзать разделять все впечатления от путешествия или едете тесной строго ограниченной компанией? Дело в том, что я давно заведён такой же идеей прокатиться от Владивостока по стране!
  3. Podt

    Юмор

    ваще ржака! зачот!
  4. Fill, что то дорого, расскажи подробнее. Я открыл nalog.ru и там 15 рублей за коня в год просят. Так это ерунда, 3000 р в год. От куда у тебя 50 зеленых набегает? да еще в месяц))) или ты и бензин туда считаешь)))) Ставки транспортного налога могут быть совершенно разными по разным регионам и могут зависеть от многих факторов: налоговые ставки устанавливаются в зависимости от вида транспортного средства, категории транспортного средства, мощности двигателя, валовой вместимости транспортного средства, но не могут более чем в пять раз превышать (уменьшать) ставки, установленные статьей 361 главы 28 «Транспортный налог» Кодекса. (взято отсюда http://www.nalog.ru/question.php?id=9479&topic=qtrans) Так что, всё сугубо индивидуально для каждого региона, но точно то, что для 210 л.с. точно суммы не копеечные. А вообще, по-моему, эта тема уже где-то подробно обсуждалась...
  5. Podt

    Юмор

    на сколько я знаю InVoice это разработчики софтин всяких, а слово voice с английского - голос. сам тесно сталкивался с их продукцией. тоже поржал. ААААААААААА валяюсь с обоих))))))))))))))))))) истерика!!!!!!!!!!!!!! успокойте меня!!!! жгут красавчеги! )))))))))))))) Дошло!!! Ржал ещё больше наверно! Ничуть не тормоз!)))))))))))))))))))))
  6. Podt

    Юмор

    на сколько я знаю InVoice это разработчики софтин всяких, а слово voice с английского - голос. сам тесно сталкивался с их продукцией. тоже поржал.
  7. Podt

    Юмор

    Дедушка внуку: - Иду я лесом, и вдруг слышу из кустов - "Ахтунг!" Внук: - Ну, тогда это было не так страшно, как сейчас! Мой знакомый работал летом в пионерлагере. Детишкам было по 12-13 лет. Возраст тот ещё.... Так вот, для поддержания порядка он придумал такую фишку: если кто-то не слушается он ставил в блокнотике напротив фамилии крестик. Просто ставил и всё. Hикуда эта "информация" не уходила, но ставил его он с ОЧЕHЬ многозначительным видом. Срабатывало 100%! Hо.... Однажды нужно было помыть полы. Дежурный мальчик был из семьи "новых украинцев". Мыть отказался категорически. Сергей (так звали знакомого) привычным жестом вытащил блокнот и демонстративно начал его перелистывать. Мальчик гордо подбоченясь ( вокруг собрался практически весь отряд) громко заявляет: "А мне плевать на крестики! Хоть тыщу ставь!" Сергей с ну ОЧЕHЬ многозначительным видом: "Ага! Плевать! Тогда я ставлю крестик и обвожу его КРУЖОЧКОМ!" Всеобщий вздох ужаса. Мальчик в слёзы!
  8. Podt

    Юмор [Картинки]

    Ай, Woody, Зачот! Мордаха оччень похожа! Приятно даже смотреть на такое творчество!
  9. Автомат то тебя конечно устроит, но раз уж ты сторонник механики, то это в пользу RS200, а то, что на тебя давят возможно грядущей отменой правого руля - это ерунда по-моему, купишь если что комплект у Freemana. А то, что музон в Лехусе ОГО-ГО, так это тоже всегда и на другой тачке можно сделать, но вот доп. подушки безопасности это конечно совсем не лишнее.. В общем моё мнение по твоей ситуации: ALTEZZA RS200!
  10. Ксандер, отжигаешь! А-ля "в мире животных"! )))))) А вот на юге западной сибири, они тоже редкий вид, но чаще пока встречал диких и неуловимых! Но! обещаю, буду ловить и всех в наш клуб записывать!
  11. То есть кроме покраски всё сам! Ручная работа!
  12. Ну да, ты же давно её ласково называешь "Уайт Шарк"
  13. мне тоже очень нравиться когда чисто решётка без всяких шильдов.. А неужели кроме как из германии за 140 ойро больше негде достать: чего-то цена какай-то кусачая по-моему хотя за любую красоту надо платить!!!
  14. Что не говорите, а я думаю пристегиваться всегда надо! Я всегда был такого мнения, а как попал в серьёзную аварию, так ещё глубже начал задумываться, причём въехали в меня на большой скорости, а я ехал неспеша никому не мешал, так что не всё только от нас зависит! Жизнь дороже!!! (хотя может на небе давно уже более крутые тачки есть )