Sana.GR

Пользователи
  • Постов

    476
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sana.GR

  • День рождения 01.01.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Екатеринбург
  • Автомобиль
    WagonSleeper"05

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/id6224239

Посетители профиля

3 616 просмотров профиля
  1. Очень крутой сезон! Финал заставляет набухаться)
  2. Я давно как то уже подобирал задние втулки под 19мм. 4881542030. Но сам так до покупки втулок и не добрался) Пробуйте. Аналогов куча.
  3. Привет. Пообщались в чате, никто не знает о ней, к сожалению. Не клубная была.
  4. А на джейзет такую "присрать" можно?))) Очень хочется 6ст автомат) как будет управляться? Отдельный блок к сток мозгу?)
  5. Sana.GR

    JZ Brothers

    Я думаю вполне. У меня на первом 110ом джейзете, впуск сток, но с китайским небольшим куллером, даунпайп и прямой выхлоп, было 0,7. Без бустконтроллера больше не надует, мне так кажется. По крайне мере на моем конфиге не надувало.
  6. Вопрос о предмодерации. В каком пункте написано сколько она должна проходить по времени? И еще один момент. Допустим создал тему, она провалилась в предмодерацию, потом увидел косяк в оформление, захотел исправить и фигушки. Как то это можно сделать?
  7. Ну вот и мой длинно пост для истории, чтоли. В 2012 году я вступил в клуб и понеслось. История беляша в трех фото. И Узет сам свапнул в 2014-2015 годах. Ну и Гитуля, Wagon Sleeper.
  8. Подниму-ка тему. С 2010 года как никак 7 лет прошло. Вдруг что поменялось. Хочу бустконтроллер простой, надёжный, что бы настраивал две программы, одна допустим на городской пенсионерский буст 0,6, другая на 0,9-1.0. Мотор у меня 110ый, будет на сток впуске и на полностью прямом выпуске на 76ой трубе. Посоветуйте пжлста, что бы я долго не разбирался с настройками, и был безотказно надёжный как автомат калашникова. Бюджет 15000 рублей.
  9. Простые это какие?))) K20TT?
  10. Удалите нахер этого персонажа с клуба.
  11. Вариант не вариант, а задние датчики абс вам все таки придется скорее всего внедрить. У тебя не работает спидометр, а от сюда все проблемы и выскакивают. Спидометр берет сигнал с задних датчиков абс. Если на RWD еще можно с передних брать сигнал, то почему то мне кажется на полном приводе эта схема не прокатит. Возможно ошибаюсь, полным приводом не владел. Но логика в моих высказываниях есть.
  12. У меня был случай на Автомойке в Челябинске. Какое было мое разочарование, когда мою Гиточку шевролетом лачетти обозвали.(((((