Sana.GR

Пользователи
  • Постов

    476
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sana.GR

  1. Очень крутой сезон! Финал заставляет набухаться)
  2. Я давно как то уже подобирал задние втулки под 19мм. 4881542030. Но сам так до покупки втулок и не добрался) Пробуйте. Аналогов куча.
  3. Привет. Пообщались в чате, никто не знает о ней, к сожалению. Не клубная была.
  4. А на джейзет такую "присрать" можно?))) Очень хочется 6ст автомат) как будет управляться? Отдельный блок к сток мозгу?)
  5. Sana.GR

    JZ Brothers

    Я думаю вполне. У меня на первом 110ом джейзете, впуск сток, но с китайским небольшим куллером, даунпайп и прямой выхлоп, было 0,7. Без бустконтроллера больше не надует, мне так кажется. По крайне мере на моем конфиге не надувало.
  6. Вопрос о предмодерации. В каком пункте написано сколько она должна проходить по времени? И еще один момент. Допустим создал тему, она провалилась в предмодерацию, потом увидел косяк в оформление, захотел исправить и фигушки. Как то это можно сделать?
  7. Ну вот и мой длинно пост для истории, чтоли. В 2012 году я вступил в клуб и понеслось. История беляша в трех фото. И Узет сам свапнул в 2014-2015 годах. Ну и Гитуля, Wagon Sleeper.
  8. Подниму-ка тему. С 2010 года как никак 7 лет прошло. Вдруг что поменялось. Хочу бустконтроллер простой, надёжный, что бы настраивал две программы, одна допустим на городской пенсионерский буст 0,6, другая на 0,9-1.0. Мотор у меня 110ый, будет на сток впуске и на полностью прямом выпуске на 76ой трубе. Посоветуйте пжлста, что бы я долго не разбирался с настройками, и был безотказно надёжный как автомат калашникова. Бюджет 15000 рублей.
  9. Простые это какие?))) K20TT?
  10. Удалите нахер этого персонажа с клуба.
  11. Вариант не вариант, а задние датчики абс вам все таки придется скорее всего внедрить. У тебя не работает спидометр, а от сюда все проблемы и выскакивают. Спидометр берет сигнал с задних датчиков абс. Если на RWD еще можно с передних брать сигнал, то почему то мне кажется на полном приводе эта схема не прокатит. Возможно ошибаюсь, полным приводом не владел. Но логика в моих высказываниях есть.
  12. У меня был случай на Автомойке в Челябинске. Какое было мое разочарование, когда мою Гиточку шевролетом лачетти обозвали.(((((
  13. Я вот так скажу. Всегда любые нововведения воспринимаются в штыки. Я считаю что пару таких фотоконкурсов и всем начнет все нравится. А нововведением качество работ выросло просто в разы. Я думаю напечатанный календарь будет этому подтверждение. И считаю что таки надо продвигать наш фотоконкурс в соц. сетях. В нашу группу и будет достаточно. А ребята организаторы молодцы, очень много работы проделали. Я одобряю нововведения. А участникам действительно надо потрудится, что бы попасть на годовой календарь. И я не стану вам приводить примеры других клубов, какие у них календари. Честно от МаркХ клуба я офигел какой у них календарь на этот год.
  14. Добавляю и я фотоотчетик. Начало поездки в Казань берет вкусно и красиво сделанный тортик от Любимой Мамульки. Сразу говорю, я бы не довез, по этому мы его съели за весь altezza-club. Выехали в 12 часов ночи из Миасса, Челябинская обл. Поехали через Сим, кто знает, тот поймет. Дорога афигенская ни кочек ни ям. Смело можно топить, но аккуратно.))) К 4 часам утра уже были в Уфе, заехали в город заправится 98м. Местная мечеть. Красивая, строят пока. Потом остановились на первый перекус, чай с бутербродами выручает всегда. Настроение огонь, после ночной поездки.) Неудержался и сделал пару кадров Гиточки на фоне восхода солнца.) Прилетели в Казань к 10 утра. Пошли гулять по местным достопримечательностям. И в 3 часа дня мы были уже на лобном месте Казантипа.)))) Все прошло просто замечательно, даже не испортил гребанный дождик, который уже не первый год нас испытывает на стойкость. Благо уже в этом году подготовился основательно, с тентами под и над палаткой и резиновыми сапогами с непромокающей одеждой.))))) Ну и самое главное в этом году я приехал уже на своей! 3ей и самой лучшей Альтезочке.))))) Спасибо всем за встречу, отличное настроение и веселое время проведения. Надеюсь и в следующем году у меня получится примчать на встречу!)))))
  15. Вот тебе 255/40 на 17x9J et35! Естественно в сток арки не войдет. Кант подогнут. Пружины H&R от is300.
  16. Чего то медленно как то Серег.))) Я помню как сток РС АКПП по мюльтитрониксу до 100ки ехала 9.1))))
  17. А у меня из-за этого дросселя нет адекватного разгона. Жмешь в полпедали а разгон идет только на одной передачи, т е коробка не скидывает на пониженную. А как в пол даешь, дак резко со шлефом уходит. Не нраится(((
  18. Кстати у меня индентичная проблема. Вопрос проблема ли это?
  19. scaletti, Я согласен что Денсо изготавливант запчасти на Заводы производителей. Это и маслянных фильтров касается и воздушных кстати! тоже. А теперь сможешь мне показать, доказать, что Денсо сама, в своих коробках продает маслянные фильтра??? Ведь здесь я речь завел именно про это. Нет я не хочу там сьехать грамотно и т.д., я признаю изготовление фильтро фирмой Денсо, НО исключительно для поставки на конвеейр производителей! которые возможно вы сможете встретить в оригинальных упаковка Тойота и т.д. Отдельно маслянные фильтров нет. Очем и подтверждает официальный сайт Денсо в России. Ну либо докажи мне обратное!
  20. AlexMG, официально на сайте Денсо нифига не сказано про маслянные фильтра. *Шептун* работает в конторе официально занимающиеся Денсо в Екатеринбурге. Так что я бы 100 раз подумал. А подделывают щас абсолютно все.