Sana.GR

Пользователи
  • Постов

    476
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sana.GR

  1. V V V Если бы помирал насос, то она и на холодную не ехала!? Так то я даже под нагрузкой давление мерил, кажет стабильно 3,2-3,4 бара. Насос от турбоаристы стоит.
  2. Эх... Ладно бы расход, может я и смирился бы с этим. Но затупы на горячую меня очень огорчают Еще есть момент, когда клемму с акб скидываешь, тачка первые 1,5 часа валит, что аж волосы на ж*пе шевелются. А потом походу коррекции вносят свое дело, и кирдык. Еще что бы вы понимали насколько тачка не едет на горячую, у нее динамика разгона становится хуже первого гоночного
  3. Про расположение фильтра я тоже уже думаю, что надо пробовать отдалять от мафа. Тогда объясните мне как работают киты впусков из нержы? Ведь там тоже никаких направлялок воздуха, и маф находится достаточно близко к фильтру? И при этом у людей все работает. При этом уточню, что затупы происходят на горячий мотор. hlebyshki поэтому и скинул видео, чтобы помогли разобраться куда лезть)) Я уже и в форсунки хочу залезть, но это еще 3000 рублей (на резинки и промывочную жидкость). Даже порой задумываюсь не коробка ли тупит, но ведь звук выхлопа на хх не будет меняться из-за АКПП. И стрелять периодически из-за этого тоже))) Amaru температура в норме. Как и положено при открытом термостате. На 96 гр. срабатывают вентели. На ходу температура падает до 85-86 гр.
  4. Мужики привет. Вот и я хотел побеседовать насчет расхода топлива, и какой у кого впуск. Я 2 недели не могу найти причину, почему у меня жесткие переливы на горячую, машина как будто захлебывается топливом. Соответственно расход у меня сейчас 22л/100км 95го, при этом я больше 3000 об. не кручу. И пробеги дневные у меня по 40 км. Я уже поставил новые лямбды denso, и маф на другой поменял. И все равно это происходит. Думал что дело в горячем воздухе на впуске, снял пыльник ДВС, все равно та же фигня. Может кто нибудь подскажет куда копать, а то меня перспектива замены всего по порядку не радует. Вчера снял короткое видео, с лаунча, крутанул в отсечку, и потом на 3000 об. поддержал газ. Видео по ссылке: http://vk.com/video6224239_171772418 Ну и вот так у меня выглядит впуск: На подсос воздуха вчера проверили. Проливали карбом, тачка как работала так и работает, изменений не выявил.
  5. Ну и я тогда ляпну. Продам БК Multitronics VC730. Покупал у Мишы. Мне он к сожалению не подошел. Так и не попользовался. Продам за 3000 рублей. Новый сейчас 5200 стоит.
  6. Добрался я наконец то до любимого форума! Ну что сегодня в 22:00 представлю вам воплотившуюся мою вЭобразную мечту. Естественно вы все сможете закусить пиццей и запить соком за ее будущую беспроблемную эксплуатацию))))))))) Короче друзья!!! Пригоняйте, покажу зверя!!!
  7. У меня знакомый работает в конторе, которая официальные представители Линкса. Дак вот он мне ее не советовал. Говорит что у них очень много брака по ним, и народ жалуется на качество комплектующих.
  8. Учитывая, что мне перепресовать стоит чашечка кофе из автомата, то дешевые варианты для меня))))) Ладно, не вижу смысла спорить. У меня свое мнение о масуме, у тебя свое.)))
  9. Yaroslavaltezza Да я и не спорю. Конечно можно ниссановский оригинал поставить. Я преследовал цель чем бюджетней, тем лучше. С масумой можно поспорить, потому что фебест хоть как то ходит, а масума может через 1000 км развалиться нафиг. Да и сзади я думаю фебест походит, все таки задок легче. Я когда заказывал хотел вообще вкруг фебест поставить. Но потом переосмыслил, что перед тяжелее и купил хансу))
  10. Ну вот и у меня опыт появился в подборе сайлентов. У меня на регулируемых стойках AJS нуждались в замене все нижние сайленты. Так как у меня не было никакого желания ставить полиуретан от все той же фирмы AJS, я стал искать другие варианты простых резиновых сайлентов. Ну и пошарившись по каталогам у разных производителей, я подобрал их один в один по размерам. Задний даже взял спецом по длине чуть больше, что бы не сжимало сильно нижний развальный рычаг (кто пользовался этими стойками, знает, что сайлентблоки с завода короткие, и когда ставишь обратно сток амортизатор, приходится монтажкой разжимать стенки рычага). Hanse HR802199 сайлентблок в передние стойки. Febest NAB271 сайлентблок в задние стойки. Посмотрим насколько их хватит, благо стоят они не космических денег, в сравнение с AJS. Надеюсь будет полезно.
  11. Ребят. Есть очень большая просьба, есть ли у кого возможность глянуть машинку в Москве, м. Первомайское. Нужно по срочнее, так как отцу приспичило ни жить ни быть.))))) https://m.auto.ru/cars/used/sale/1022383265-c14de/
  12. Да да. Следующие выходные будут в самый раз. Как раз я надеюсь поехать)))
  13. Братцы. Исправляюсь. Теперь соответствую?
  14. Как всегда все напридумывали что то. Согласитесь цена очень вкусная!?)))) Чувак только сегодня ценик поставил на 100к дешевле. Еще вчера днем там цена была 380к. Я вот не удивлюсь,если ее уже продали. П.с. А вот теперь зайдите и посмотрите обьявление. Тачка то продана!!!))))))
  15. Да вот я боюсь, что одному из самых легких дисков, кранты настанет при по падении в ямку на 205 шине.
  16. Да че боятся то. Узет ни едет нихрена)))))
  17. Эй ребят. Никто не хочет узет?))))) Цена пздц подарок, всего 280к. http://omsk.drom.ru/toyota/altezza/19556757.html
  18. Пыль фуф! Ребят. В раздумьях брать или нет комплект дисков с параметрами 18х9,5 et35. У кого может опыт был, спереди проставка случаем не потребуется? И какую шину на них одеть, есть 205/40r18 и 225/40r18? По шине мне что то подсказывает что 205я будет очень люто натянута на такой широкий диск)))))
  19. Ждем впечатлений, как же едет машинка на этом мозге. А на нем реально настроить типтроник?
  20. Да. Хреначат только в путь, дорогу взяли проложили где у нас встречи проходят, тем самым на половину урезали нам площадку.(((( И в будующем неизвестно, будет ли там вообще парковка или нет.
  21. Не хочу я пиндоские крылья. Тем более то, что продает Духовик в ужасном состоянии.)))
  22. Русь, но с крыльями это перебор уже))))))) Не надо так.
  23. Кто не равнодушен к спорту, а особенно к боксу, советую "Левша". Джейка Джилленхола я еще отметил, когда он в фильме "Патруль" сыграл. Здесь просто поразил своим талантом.