Sana.GR

Пользователи
  • Постов

    476
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sana.GR

  1. Первая мысль WTF? Мало тойотовских блокировок и редуторов? Зачем этот нано велосипед изобретать?
  2. Ну с днем ВМФ что ли!!!!!!! С праздником!!!!!!!
  3. А добавь фотки накладок, чую мне тоже предстоит))))
  4. 126. Shiko 127. kumach 128. Lifter 129. Iecols 130. Kumicho 131. Mishatka 132. тугодум 133. Soumen 134. rulevoy 135. Sana.GR
  5. Ну вот и мы добрались и до дому, и до компьютеров с фотиками. Расскажу за частичку группы из ЕКб, которые поехали на машинах. Просто так получилось, что часть ребят приехало на поезде, а часть как всегда рванула на тачках, при этом маршрут нам строил как всегда навигатор, а не опыт каких то ребят. Но об этом дальше.... Поехали!!! Собираемся у Лехи ака pshelti. Машинка как всегда чистая, опрятная. Но буквально 15 минут, и пошел ливень, Алька в какахе.)))) Леха как всегда не по ГОСТу, поэтому он пассажир второй год.)))))) Наконец выехали из города в 7-ом часу вечера и помчали навстречу афигенских выходных. Первая наша остановка у забегаловки, которая себя прославила очень вкусными пирожками. Так сказали парни, я не стал проверять. ))))))) Водитель Рено на что то нарывается!)))) Пшелты зажигает! Оп-оп, Альтезза оп. Перекус, и дальше в путь дорогу на Казантип. Как я рассказывал дальше, мы поехали по навигатору. А он, как вы все знаете, еще тот Иван Сусанин. Вот он нам и на Сусанил 16км грунтовки и понтонную переправу через р. Вятка. Это было что то. Рено на своем здоровенном профиле шины, газ в пол и уезжает, мы же как черепахи на Альке, а потом ползем и гадаем, куда этот "Петров" свернул. "Мы с Тамарой наклонились парой." К слову говоря, эти шины просто аттракцион невиданной щедрости. Когда мы возвращались обратно домой, нам не повезло с погодкой. Лили жуткие ливни, и эти шины на жопе не давали расслабляться нашим булкам ни на минуту. Саня, в следующий раз на моей паре колес погоним. В остальном дорога была отличная. Очень порадовали Казанские и Пермские дороги (да да, их там починили). Вот так мы и приехали на любимое местечко Альтезо клуба в Казани. Кстати мое первое знакомство с Казанью начиналось именно с этого место. Акуенная Казань. Палаточный лагерь "беженцев" с Альтезо клуба.))) Посиделки у костра. Дядька проверяет готовность своего фирменного блюда. Вот из-за чего в первую очередь стоит побывать на Казантипах, дак это из-за курицы, которая приготовлена в коптильне!)))) Я такое только здесь кушаю. Рузаль спасибо тебе за прекрасный обед, которым уже не первый год нас угощаешь!!! Совместное фото на память очередного, крутого, веселого Казантипа. Серега и тебе стрекозы!!! . Где то среди палаток. Ребят. Я очень рад был всех вас видеть. Очень приятно было познакомиться с отличными парнями из Москвы, Ульяновска, Владимира. Для меня навсегда останется в памяти, что настоящий Казантип он здесь, с разговорами о Альках, свапах, сиденья у костра и конечно же вечерних дискотек. У нас свой Казантип с блэкджеком и .... ну вы поняли меня. Бонус фото. До встречи в следующем году на Казантипах-7. Надеюсь наконец уже привезу свою карету на смотрины.
  6. Рузаль, еще отправили 500))))) 1. Willy (пофиг когда, лишь бы погода была хорошая) 2. Samolet +1 + Makryxa + Фомин+ волгамэн 3. pshelti +1 (сдано 500 р)+LILITA (сдано 200 руб)+D-12 (сдано 200 руб)+Ganj+Sana.GR (сдано 250 руб.) + voidray (сдано 250 руб.)+Kem+1 (сдано 500 руб) (+4 возможно) 4. Potra4eno (пох когда) 5. Mr. ZorG 6. BlackWagon +1+2 (пох когда кроме 15-18 июля) 7. Перец +1, Neurofan 8. Dober + 5 (3-5 июля) остальные молчат.
  7. Sana.GR

    Юмор

    Не знаю было или нет, но запостю.))))
  8. Ну епрст. А мы думали с вами на трассе пересечься.(((((
  9. Окей. Пойду сожгу узет, и куплю триэс на палке.
  10. Вырезка из Вики: "Toyota Motor Co., Ltd. была основана в качестве самостоятельной компании в 1937 году. Несмотря на то, что фамилия основателей компании звучит как Тоёда, для упрощения произношения и в качестве символа отделения деловой деятельности от семейной жизни, компании было решено дать имя «Тоёта». В Японии название «Тоёта» (???) считается более удачным названием, чем «Тоёда» (??), так как 8 считается числом, приносящим удачу, а слово «Тоёта», написанное катаканой, как раз состоит из 8 черт." Не совпадение ли!?))))))))) Вот еще кусочек из статьи: "В начале 90-х Lexus перевернул представления о том, каким положено быть престижному седану представительского класса. То же самое можно сказать о двигателе Lexus LS400. Если в двух словах, то 4-литровый бензиновый V8 стал современной версией 6-цилиндрового мотора Rolls-Royce Silver Ghost. Феноменальная тишина работы и отсутствие вибраций которого удивительным образом сочетались с высокими мощностными характеристиками — 256 л.с. в базовой конфигурации — и не имеющей аналогов надежностью. Отчасти причина тому — гоночные гены двигателя, ведь 1UZ-FE построен на основе моторов из американской гоночной серии CART." https://auto.mail.ru/article/53024-motor_s_motorom_govorit/ Ну и на последок. Почему Тойота в гонки 24 Ле Мана, поставила именно 1uz- fe в MR2 в 1995 году а не всеми любимый 2джей!? Это должно, что то говорить, об этом моторе.
  11. Будущее за электродвигателями! Турбовек сейчас отрывается по полной. Но я думаю это не надолго))))
  12. Я только рекламу шин вижу, а вы?
  13. Вы вот тут про антифриз все рассуждаете, а кто нибудь вообще вкурсе почему именно g11-g12-g13, откуда этот допуск взялся??? А я вам скажу, это вообще так то для VAGов придумано! А для японских машин есть свои требования JIS K 2234!!!
  14. Владельцы джейзетов настолько сурово обижены, что они даже бортовики узетчиков не читают.
  15. Я здесь больше не учавствую.
  16. К чему весь этот срачь здесь??? Поговорка такая есть, и каждый ее знает. Фломастеры у всех разные.
  17. Бюджет выхлопа из нержы от блока двс до оконченной банки с с обмоткой коллекторов 70.000
  18. http://irkutsk.drom.ru/toyota/altezza/18409786.html Смотрим и чуточку смеемся. Р-р-р-р-р.
  19. Елена, покупай 300тик, мне кажется он хорош за свои деньги.http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=93299 Я еще пока не известно когда покрашусь)))) Выехать бы для начала.
  20. Свап коробки, Миша. На механики такие экземпляры ой какая редкость. ELena939 не нужна тебе красная машина. Ну вот точно не нужна.
  21. У меня отпуск только с 1 по 15 июля. Так что смогу только в эти дни.))))) P.s. не на машине так пешком